>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#23465 - 16.09.2015 - Заебала я, комментариев: 4, создано: Гость
Как же заебало что ни одну работу не могу устроиться, потому что не могу общаться с людьми, боюсь их или хуй знает что. Так вроде нормально, но когда, сука, прихожу на собеседование, все слова путаются, даже что знаю, сказать не могу. И английский поэтому они думают что я не знаю - как дома сама с собой там могу пиздеть хоть целый день, а прихожу туда - и ни предложения не могу составить, просто не знаю что говорить, даже по-русски. А как заебывает, что когда меня спрашивают то, что я не знаю, потом весь день хожу и думаю что я за унылое говно. Даже когда прихожу и говорю, что опыта нет, уже настроение портится. Аннигилировать хочется. Блядь и жрать нету, денег нет, нихуя нет, за квартиру платить надо а то выгонят к ебучей бабушке. Хоть бы на курсы какие чтоб не быть лохом на собеседованиях, но хуй они все платные, а бабла нет, а на бесплатные опять конкурс и собеседование. И ещё когда про зарплату спрашивают - под стол хочется залезть, не могу я себе цену назначать - я себя и в 5 копеек не ставлю как сотрудника после таких собеседований.
А так хочется чтоб было похуй на всё, чтоб не дрожать как уебанка и не рыдать потом весь оставшийся день как последнее чмо, мечтая про новопассит. И вообще в пизду эту работу с этой ебучей жизнью в этом ебучем городе с ебанувшимися когда-то женщинами, решившими занять роль мужчины на этом свете.
Вернуться
Anti_P
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 15

Приходи ко мне на собеседование! Я ниче спрашивать не буду.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Хз, мене кажется, что все начинали примерно так)... Главное, не ссы, любой опыт тебя обогащает! Позже ты это поймешь.

djnyfabuf
Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщений: 53

Изучи 3d max или что-нибудь подобное, создай сайт-страничку(все инструкции есть в инете) и делай на заказ проекты, сидя дома.

sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

Точно такая же история.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru