>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#23474 - 16.09.2015 - Хуёво быть неудачником!!!, комментариев: 0, создано: Гость
Не везет в карты, не везет с деньгами, не везет в любви!!! При этом воровать, грабить и трахать шлюх не хочу!!! Плюс ко всему еще и хер в стоячем положении 10-11 см. А главное - полное отсутствие какой-либо жизненной идеологии, идейности как таковой.
На фоне этого надоело задавать одни и те же вопросы - кто я? где я? зачем я? нафига я ваще живу?
Можно конечно думать, что кому-то еще хуже, но знаете - от этого нихуя не легче!!! Наоборот, становится еще депрессивней!! В лучшем случае просто похуй!!
Хотя, скажу вам так, дело немного в другом!! По своему жизненному опыту скажу, что если у вас есть какие-то идеалы, то не предавайте их. А иначе вы превратитесь в такую же пустоту, что и я сейчас. Окружение будет делать всё, чтобы вас их лишить. Будет оказывать психологическое давление, обзывать мерзкими словами, но надо держаться. Если не хотите пить алкоголь - не пейте!! Даже не объясняйте причин. Просто не пейте. Поверьте, людям плевать на вас,. они просто не любят тех, кто от них отличается. Если не хотите давать/брать взяток - не делайте этого!! И все в таком духе!!
Я вот например лишился главного своего идеалы - веры в любовь!! Я с детства верил, что когда-нибудь встречу свою любовь, любовь до гроба, одну единственную на всю жизнь, но этого к сожаленью не случилось. Все что было вместо нее - лишь имитация любви. Да, не раз доводилось слышать, бери любую телку и еби ее сладко. Но что делать, когда ты этого не хочешь, когда даже в пьяном виде тебя не особо и тянет. Что мне ответить этим людям, которые меняют баб как перчатки и считают это нормой жизни. Они даже замужних цепляют и ебут, когда мужья отсутствуют. Для них это допустимо, а для меня почему то нет.
Кто-то может сказать, чувак, будь у тебя член 15 см, то ты бы ваще не парился, а так 10-11 см развили в тебе комплекс. Может и так, может я бы и рад поверить в это. Но ведь этого нет, а есть то, что есть. Жизнь - не компьютерная игра, и ты не сможешь делать все что захочешь!! Ты сможешь делать только то, что тебя позволит окружающая среда. А окружающая среда дает мне только уныние и позволяет терпеть неудачи. Иногда я на это злюсь, а иногда кладу болт, но тем не менее это происходит постоянно.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru