>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#23478 - 16.09.2015 - сколько можно, комментариев: 6, создано: pioneerik
Как меня она заебла,точнее задрочила ,заебукала,это просто сокращение жизни на лет 10. Суть такова утром уходишь все впорядке улыбочка,вечером приходишь с шоколадом ,мармеладом и тд ,а она чем-то недовольна прям в корень,целуешь улыбаешся ей ,а она нехуя , видит же сука что я впорядке,но нет же недовольна. И тут начинается операция коперфильд ,разгадай загадку от чего настрой такой , к ней так и сяк а она сука молчит и так с минут 30 ,как меня это заебало. Видит что я забил на нее в телек уставился ,у нее взрывается вулкан ревности ,и начинается это пиздец народ ,типа нахуй я связала жизнь с тобой иди к своему брату ,маме и вообще типа уходи,гандон уебок все слова которые есть плохие,бля какая она ебанутая,как она заебала, начинает мою подушку прятать ложится все выключает свет телек и тд,а я как долбоеб ,на нервозе выкуриваю сигарет 10 сижу на кухне,это что за блятсво и так на протяжение 2-х лет пару раз в месяц, ее непиздил неразу ,плохого слова несказал,сука работаю хату снимаю, вот только с Египта как дней 10 приехали. Не пиздил даже когда она мне машину похуярила каблуками,дома поразбивала стекла пульты и тд. СУКА за что мне такое ,а растатся неполучается слабенький я в этом. Блядина почему она некогда неслушает а перебивает нехочет когда правду говорю,постоянно ересь несет, а как по житу быту вообще ни какая ,цветы вянут холодильник пуст пожрать нету ,а себя позиционирует как самая охуенная с этими ебучими ногтями ,нестремится к нормальной жизни как ты меня заебала чучело. Когда уже я и женится перехотел,потому-что уже сомневаюсь,но живем,сука лучше сама бы ушла мне бы легче было,но нет заебет же до того что к доктору пойду нерву лечить. Нахер завтра разговаривать буду ,эти ситуации выбивают из жизни ,буду решать.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Перестань оплачивать квартиру! Хозяин сразу решит проблему вашего совместного проживания)... А вообще тебе уже все написали, чем быстрее съебёшься от неё, тем скорее станешь самым счастливым человеком на свете.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Два года и только завтра засобирался разговаривать с ней на эту тему по серьёзному???

По моему ты несколько опоздал парень.Раскусила она тебя что никуда не денешься мол.

У тебя только один выход - подружиться с её бывшим и подловить её с ним на измене.

Со спокойной совестью освободишься тогда.

Хуецкий
Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщений: 50

Въеби ей леща.

pioneerik
Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщений: 1

чугунный гроб мозга, Klitor, нахуй разбегусь ,пиздить невариант ,ее бывший отхуярил уже до открытого перелома,полгода больнички. Пацаны я просто такой по натуре что верен другу до конца предавать немогу ,и так с ней получается,, как бы только несорватся и на этап поехать.

--- Добавлено 13:24 -------------

Йобан_Коцман, мои мысли читаешь)))

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Ну чо ты как не мужик, вьеб бы по горбу и всего делов

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

Ты как телка, брось её нахуй, есть клевые спокойные бабы, побереги нервы . А за испорченную тачилу я бы не стерпел!!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru