>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#23517 - 20.09.2015 - Заебал сексизм, комментариев: 3, создано: Гость
Меня заебал сексизм, вернее его имитация для получения профита. Меня заебало то, что все тетки на невербалике муссируют доступность и желание секса, а его реально нет. Вот заебало то, что все эти намеки охи вздохи только чтобы получить что то материальное. Мне в 35 лет эти мимишечки пипишечки в виде агонии жеманности стали одновалентными, как стимуляция локтя вибратором. Не, я не импотент, а просто стал отличать бабское желание от притворства. Я стал чувтсвовать когда по настоящему, а когда имитация. И я тупо отмораживаюсь на стандартные прилюдии выпрашивания доната. Я вот простите меня не считаю мужеством давать что либо бабе нашару, просто потому что она баба. И об этом напрямую говорю.
Но меня заебала наглость с которой бабы беспрецендентно атакуют. Они, кажется в конец ахуели от безграничного применения запрещенных сексуальных намеков.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Своей бабе вполне можно. Но своя - это не та, с которой трахаешься пару недель )))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Я тебе больше лично за себя скажу! Я считаю именно это мужеством и не только мужеством,а и умом и не даванием себя облапошить ! Наоборот ничего не давать бабе на шару именно из за того,что она баба! И я очень этим горжусь,что этого себе не позволяю и могу противостоять этому! Чего и тебе желаю!

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Поменьше читай книжек по пикапу а то смешно слушать

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru