>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203 | Допустим (: 1

#23520 - 20.09.2015 - бандитско-ментовские высеры, комментариев: 3, создано: Гость
Сколько раз клялся себе не смотреть НТВ вечером и столько же раз все равно, хоть на секунду, но попадал на сей эпичный канал. И каждый день, глядя на то, что там показывают я убеждаюсь, что достичь уровня французского полицейского кино (36 по набережной Орфевр, Французский транзит, Багровые реки и т.д.) или даже такого старого, но просто суперского "Спрута" нашим бездарям будет невозможно еще лет сто. Вы только прочитайте названия этих "шедевров": Лесник, Петрович, Бомбила, Брат за брата, Братаны, Братва, Братья, Бык и Шпиндель, Висяки... Это далеко не весь список того говна, которого можно лицезреть на этом канале. Блять, наверное, самую большую зарплату получает именно тот, кто и придумывает названия этим выкидышам отечественного кинематографа. Кто смотрит это дерьмо!! Неужели спрос в этой стране на этот кал настолько огромен, что конвейер не останавливается ни на секунду. Одного только взгляда на этих супер актеров, чья игра просто кричит и требует Оскара, достаточно, чтобы проблеваться кровью и выработать иммунитет на эти "фильмы", но нет же. Каждый вечер все начинается снова. Меняется только цифра после основного названия: 2...3...4. Литейный 45.... Дикий 18. Боже! Когда же вернуться нормальные полицейские драмы. Когда стрельба/пальба/блатная феня уйдет на второй план, уступив место хорошему сюжету и актерской игре. Наверное, я умру ,но не доживу до сего прекрасного момента. Пипл хавает, а что еще нужно, чтобы за счет бездарности набить карманы. Верно - ничего.
Вернуться
djnyfabuf
Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщений: 53

Года два не смотрел телевизор, мозг становится светлее, вам тоже советую, займите это время спортом. С появлением интернета телевизор стал просто предметом интерьера.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

А что ты не заклеишь на пульте кнопку НТВ скотчем?) Или вообще высверли её нахуй дрелью). Ещё вариант, если жалко пульт, или каналов до хрена - зайди в ручную настройку и сбей частоту НТВ точной настройкой до неприёма или вообще удали его.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Недавно "Спрута" посматривал, вот клянусь впечатления опять были такими же,как в 80_е, когда впервые его увидел! Вот это я понимаю фильмы ставили! Микеле Плачидо просто бесподобен!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru