>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#23528 - 21.09.2015 - Немного шизофрении., комментариев: 1, создано: Гость
Похоже мою кошку тоже все заебло.
Предыстория...
Как-то летом мне вдруг стало одиноко и решил себе подругу завести. Залез на сайт, нашел объявку с симпатичной мордахой и позвонил на оставленный номер. В трубке послышался приятный голос, мы поговорили и договорились встретиться. Ждать конечно заебало (не люблю когда люди опаздывают), но оно того стоило. Приятная на вид девушка открыла сумку, а из нее на меня испугано смотрел маленький котенок. Взял малявку под кофту, попращался с хозяйкой и отправился домой. Думал за час езды в метро она меня точно обгадит, но все обошлось :)
Освоилась кошка быстро, всего за пару дней. До того себя почувствовала хозяйкой, что выжила из дома мышонка, который, к слову сказать, проживал с нами еще до ее прибытия :( Ох и недовольна же она была, когда его забрали.
Сейчас этому хвостатому чуду 4 месяца или около того. Начала беспричинно мяукать. Думал может кота хочет, но погуглив понял, что это не тот случай. Играю с ней бывает, а в глазах грусть-тоска, как-будто бы хочет сказать: "не хочу я с тобой, пидор двуногий, играть, заебал ты меня! и все тут заебало! зачем вообще от своих увез?".
Такие дела.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Исповедь пидора. Когда же вы наконец все встретитесь в одном счастливом месте??

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru