>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#23568 - 23.09.2015 - Заебал меня я сам ебанутый, комментариев: 4, создано: Гость
Заебал меня мой характер чтоле. Иликак там это называется. Когда ты вроде веселый энэргичный парень. Но если рядом чужие люди. То веду себя как долбаеб. Все мои движения и дейсйствия кажутся глупыми и илиотскими. Дома. Сам с собой я пмздец какой веселый. И с друзьями. Но чужие люди меня знают как долбаеба. Потомучто если я буду вести себя так как дома или с друзьями то они будут думать ято я долбаеб. Да я дольаеб. И меня это заебало
Вернуться
valaska
Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщений: 50

Дело в том что ты привык к определенной модели поведения наедине с собой и в привычной тебе социальной группе. Я очень-очень сильно страдаю всю жизнь из-за такой же проблемы. Я просто не могу раскрыть себя полностью как личность к окружении других людей.

MINISTRY_OF_A
Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщений: 23

Чужие тебе так и говорят, что ты долбоеб? с чужими тебе с одной кружки пиво не пить, шли всех нахуй. Чужим ты просто рвешь шаблон и они думают что ты долбоеб, но может ты просто творческий человек.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Лет через надцать тебе будет похер на чье-то мнение. Чужие родными не станут. Так какой смысл заглядывать им в пасть? Чем быстрее ты это осознаешь, тем раньше обретешь гармонию своего бытия)

shankr
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 688

Если тебя все равно считают долбаебом, как бы ты себя не вел с другими людьми, то лучше быть с другими веселым и энергичным ,чем букой

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru