>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#23631 - 28.09.2015 - Заебали дегенераты и популисты, комментариев: 2, создано: Гость
Меня заебала общественная ложь. То что общественные институты учат и подготавливают детей ( будущих людей) к реальности, которой нет. Вот к примеру, школа. Что она может дать мальчику? Хуйню на самом деле, испорченное здорвье, и знания, которые прийдется забывать после.
Давайте говорить прямо, что в современных условиях уже сейчас в школе сталкиваются русский-европейский и азиатский мир. Я думаю вы понимаете о чем я. Все делают вид, что не понимают. А я скажу что думаю, надо принять это как данность. Я бы ввел в школе боевые искуства, ибо азиаты учат с детства своих детей драться, а мы их учим договариваться. А чем может договориться безоружный с вооруженным? Тото же. Договариваться можно тогда, когда противник, а чужеродная культура является противником, понимает, что тебе оплеух не надавать.
Я бы с самого детства обязал всех белых мальчиков заниматься боевыми искуствами.
Второе, я бы ввел науку жизни. Знаете, как у евреев, есть равины, которые учат жизни, так и нам нужны учителя, которые учат жизни. Из- за того, что у русских утилитарное образование, их дурят, пудрят головы.
Если бы человек с самого начала знал что правильно в жизни, что неправильно, и что получается если... Что такое семья и что бывает, если вести разгульный образ жизни... Ведь по прошествии жизни стоимость человека определяется делами и сколько каких он вырастил детей... Чаще всего именно детьми... А кто каких и сколько бап ебал: безразлично.
Третье, я бы сделал престижным естественные полезные профессии, которые приносят пользу. Ну право же, бред какой то что учителя и медики мало получают.
Вернуться
чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

как говорил Аль Капоне: я бы десяток своих головорезов обменял на чела, который умеет вести переговоры. конец цитаты.
У русских нет нацтональной сплачивающей идет как при ссср, вот их и имеют все

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

ГовоРя все эти в принципе правильные вещи ты забываешь про самую главную составляющую,которой нет у русских,но она есть у азиатов,это сплоченность взаимовыручка и способность к самоорганизации! Никакие единоборства, каратэ,и прочая хрень не поможет,если в народе нет вот этого внутреннего стержня! А его к сожалению у русских нет,отсюда и имеем то что имеем!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru