>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#23650 - 30.09.2015 - ошибка молодости, комментариев: 4, создано: Гость
Меня заебали мои фантазии. А особенно меня бесит, что они носят эгоистический характер и не будут исполнены. Коротко о главном: мне 24, двое детей, жду жилье от государства, зарабатываю 60 к в месяц в г. Севастополе, весьма симпатичный и хожу в спортзал. Что же я фантазирую? А то, что если бы не моя овечья голова в 18 лет, то я бы сейчас купил хорошую машину, а не ездил бы на дерьме; я бы трахал кучу баб, а изменять жене не буду, так как рушить детям психи мне совесть не позволит; покупал бы себе хорошую еду, качественное спортивное питание. У меня было бы время заниматься дайвингом, велоспортом, рыбалкой, мне все это нравится. И Мне бы не какая ебанная пидарстическая баба не ебала бы мозги. Я не беру не гроша себе, я отдаю все жене 60 тысяч зарплаты, 20к на квартиру, остальное на расходы. Все бы ни чего, жить можно, но вот не дает эта пизда мне жить, я просто её нанавижу. Я ем еду в садочках, не бухаю вообще, не курю, еле выпрашиваю деньги на бензин, не куда меня не пускает с друзьями, просто скандалы. Вы думаете я хуёвый муж? Да Хуй вы угадали, я убираю хату постоянно, стираю, мою посуду, играю с детьми, общаюсь с женой и нормально её ебу, есть понимание будющего и его планирование. Да вот все это заебало меня. Вот и фантазирую о том, что писал выше. Какого хера я выбрал её? Она по знаку зодиака овен и в год козы родилась, вы представляете все её упрямство, а ведь мои родители были правы, почему я их не слушал. Помоги те с советом
Вернуться
cyroot
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 12

Ну раз ты сам просишь совет попробую его тебе дать!
1. Ты не НЕ удачник, у тебя в 24 уже есть 2 детей, если не профукаешь с ними отношения то к 35 вспомнишь меня и поймёшь насколько я был прав!
2. Поставь жену на место, или так и останешься тряпкой, она как минимум должна тебя уважать за то, что ты содержишь семью и всё такое, если не понимает шли её нах (хотя деток жалко)
3. Если ты сделал свой выбор в 18 лет и создал семью, так бля будь мужиком и сохрани её.
4 А хули ты думал, в сказку попал?
ЗЫ многие люди живут намного хуже и не ноют...а ему видите ли не хватает времени заняться своим любимым ЭГО!!!

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Это не ошибка молодости. Это реальная жизнь. В 18 лет ты не мог думать по-другому. Сейчас ты не можешь думать как 30-летний и так далее. Есть проблема, и её надо решать или не решать и оставить всё как есть (так намного проще). Чтоб решить эту проблему, надо найти корень проблемы. И проделать целую работу над собой, тебе и жене. Сами вы вряд ли это сможете сделать, даже если очень захотите. Вам нужна помощь семейного психолога. Грамотный и опытный специалист, решает такие проблемы как орешки. Деньги есть? Так в чём проблема? Не хотите обращаться к специалисту? Боитесь? Стыдно? Не доверяете? Или не верите в то, что вам могут помочь? Если не договоритесь с женой сходить на приём к психологу, значит вы на самом деле не хотите ничего менять.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Ты не хуевый муж, ты сраная тряпка, которую твоя женушка как хочет так и крутит в разные стороны. Не мужик, а латентный педераст, который не может указать бабе ее место

ArvenAnna
Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщений: 165

Земляк, дороговаты хаты нынче в родном городе. А с женой - видели очи, что выбирали... Объясни ей, что ли, что у тебя есть своя личная жизнь (увлечения, друзья), что у неё должна быть тоже, про взаимное уважение и т.п. Мне муж объяснил ещё когда встречались, что ему нравится рыбалка, футбол - тут ничего плохого нет, ну да, у меня другие увлечения, зато каждый раз как он собирается на футбол, я планирую себе баскетбол с друзьями или что-то другое, потом есть что рассказать друг другу. Но это всё в случае, если один способен нормально объяснить, а другой адекватно понять.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru