>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 5

#23663 - 01.10.2015 - Заебала ложь парня!!!, комментариев: 11, создано: Гость
Был день города, все праздновали и ничего не предвещало беды.
Познакомилась я в тот вечер с парнем, которому, не много, не мало, 23 года. Мы с ним почти ровесники. Завязался разговор, и оказалось, что у нас много общего, да и в целом, что мы симпатичны друг другу. Парень, конечно же, предложил провести домой, и по дороге познакомиться ближе. Хоть он и не совсем в моем вкусе, я подумала "почему бы и нет". Рассказал, что он сам военный и что был в горячей точке целый год и только вернулся. Пока мы гуляли, он взял меня за руку и спросил почему она такая холодная. Сказал, что теперь его будет грызть совесть, что я из-за него мерзну. Короче, он сделал в тот же вечер первый шаг, то есть, поцеловал меня. Мы еще немного погуляли, и он отвел меня домой, порядочно не пытаясь попасть ко мне в квартиру, на что я была очень рада. Потом мы списались вконтакте. На второй день он признался мне в любви, что меня очень огорчило, ибо это очень серьезные слова, и что он просто не может чувствовать это на второй же день. Он ответил, что верит в любовь с первого взгляда и т. д.., Думаю, "ну, ок".
Он был из соседнего города, так что видеться мы не могли. Телефон он у меня не просил, я и не настаивала, так как не хотелось с этим человеком вступать в серьезные отношения. И вот, каждый день, заходя в интернет, я получала любовные сообщения, о том, как он скучает, как он хочет меня видеть, и как он меня целует нежно. Спустя две недели такого общения, я поняла, что испытываю к этому человеку некую привязанность, было у меня состояние влюбленности. Все же, вода камень точит, и ему этими сообщениями и заботой, которую он изъявлял в своих словах, ему удалось расположить к себе.
Потом у меня был плохой день, и мне захотелось с кем-то поговорить. Я попросила его номер телефона, рассчитывая только на один звонок. (я человек гордый, и никогда бы не наяривала на телефон или в интернете, что служит подтверждением, что я ему в сети никогда первой не писала). Он ответил, что у него там сеть не ловит, поэтому он не даст номер. Меня же это задело, так как я не дура, и понимаю, что не сидел бы он в интернете с мобильного телефона (да, я уверена, что он с него сидит, так как спрашивала до этого). Короче, поняла, что что-то тут не так, и попыталась как-то уменьшить наше общение. Он же писал по 50 сообщений в день, с кучей нежности, обещаний, что встретимся (когда я об этом не говорила), и т. д.. Всегда просил фотографию, то есть обычное селфи для него.
И вот позавчера я сказала, что буду в его городе по делам, и что мы можем встретиться. Он сказал, что днем у него не получится, что можно вечером погулять, на что я ответила, что вечером я уже уеду. Он умолял остаться на ночь. Я написала, что останусь, и попросила быть на связи. На второй день он в сеть не заходил. Я же не круглая дура, поняла еще утром, что не зайдет, так что на второй день не осталась, хоть и очень надеялась, что он не такая уже скотина, чтобы тупо на"бать меня. Парень все ж таки. Сказал - слово закон! (Просто я такой человек, что слов на ветер никогда не пускаю, и если обещаю, то сдерживаю обещание, во что бы это не стало).
Конечно же я ничего ему не написала, вообще. Позориться - не вижу смысла.
Зашел он в сеть только утром, то есть, сегодня. Называл нежностями, просил прощения, что так получилось, что, мол, он вернулся в два ночи домой, что страницу его взломали, и что его совесть чиста. Я не ответила, он опять написал, что раз уж я так решила (закончить общение), то это мое право, на что я ответила, что мне просто нечего сказать.
Он опять шлет мне нежности, картиночки и всякую фигню, которой больше страдают молоденькие девушки, чем мужики.
Я не отвечаю. Я потеряла к нему уважение. Но он пишет. И я не знаю что делать. Проучить или сказать что думаю? То есть, что он просто пиз"абол и лицемер.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Оказалось, что у нас много общего - два глаза, две руки и ноги растут из таза... Не грусти, это опыт, его не купишь. Но в 23 уже пора начинать разбираться ху из ху. Хотя некоторым это не дано совсем. Мне жаль всех дурочек на свете, но я не могу их всех осчастливить, ибо христианство налагает табу на многоженство, а принимать ислам мне претит.

Не ищи здесь совета, ибо всё от лукового тут. Положись на интуицию и помолись по вере своей, ибо воздаётся по вере всем нам и по делам нашим.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

""...он не такая уже скотина, чтобы тупо на"бать меня. Парень все ж таки. Сказал - слово закон! """
АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХА

--- Добавлено 18:15 -------------

Он дрочит на твои селфи, завязывай

k0ZZZ
Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщений: 76

А меня заебали тупые тёлки , которые верят таким фантазёрам!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

такой длинный рассказ и не одного убийства. низачот


Бггггггг...Ждём продолженияблять

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Заебала ложь? Просто добавь его в "чёрный список", и ложь прекратится.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Тебя наебали жестко.

shankr
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 688

Просто у него жена и ребенок и он не может сказать тебе правду , так как любит тебя всей душой . Он хочет прекратить общение с тобой таким образом , чтоб причинить тебе как можно меньше боли-проявиться перед тобой дебилом , чтоб ты сама его кинула. Но не может прекратить общаться так как любит очень . И живет он в твоем городе

--- Добавлено 14:51 -------------

Я считают , что нужно предложить ему стать его любовницей

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

одна твоя половина, которая хочет ебаться говорит тебе: прости и впусти. Вторая требует мести в виде игнора. Одно другому не мешает. Сначала придержи его недельку при себе, а потом неожиданно исчезни. Заодно видно станет, кто кому больше нужен - он тебе или ты ему

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Дурочкабл.

Как кролик в пасть к удаву пищит но лезет и уйти не может уже

ArvenAnna
Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщений: 165

Скажи правду, что реальные отношения для тебя в приоритете. А вообще, когда признаются в любви на второй день, - это все уже изначально пиздабольством попахивает.

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

ебнврт....

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru