>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#23678 - 02.10.2015 - одиночество и отрочество, комментариев: 5, создано: Гость
Меня никто не просил и не попросит, потому что некому просить и мне некого просить. просьбы только за спино,й но просят не меня, потому что меня никто не знает и я никому не нужна. ведь мне всего мало: и целого мира мало, и денег, и внимания, и хорошего кино - всего мало и мало мне. кажется я умираю внутри и каждая клетка моего тела пляшет танец смерти под мой грозный кашель, который больно доходит до легких. моя жизнь кажется уже никакой не игрой, а соревнованием на выживание, где выживает самый удачливый. жизнь кажется канавой, которая затягивает и не выпускает из цепких лап, не дает шанса отдышаться, когда ежесекундно борешься и становится невыносимо и плохо в этом замкнутом круге. не хочется ничего уже: ничего, что радовало, ничего, что ненавидела, ничего, что не видела.

Сегодня мне сказали, что я слабое звено. я гордо себе говорю, что меня ничего не сломает, но где- то в глубине души я понимаю - это правда, которая сжет изнутри, выворачивает, мучает и не дает спокойствия.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19666

Я до ноября точно не буду переобуваться. У нас весь месяц +10, ночью 0...+4

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

делом займись, ебнврт

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

А кто это там сказаль, что ты слабое звено? Что это за сильное звено, типа там депутат, предприниматель или хотя б рабочий, на доске почета висящий? В лучшем случае чмо какое-нибудь на взятом в кредит авто, с долгами, жрущее дошираки, потому что кредит за айфон надо платить. Состоявшийся в жизни чел никогда такого не скажет, слушаешь ты всякую еботину

MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Вы интересно пишете. А что подразумевается под выживанием? ведь это не буквально сказано.

shankr
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 688

Жестко

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru