>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#23811 - 12.10.2015 - Пиздец жизнь покатилась к хую..., комментариев: 1, создано: Tony_Berger
Ебать ещё и пароль забыл.Короче привет всем.Бля, проблемы пиздец.Чувствую себя каким-то неудачником...Обидно нахуй.Короче снимаю хату с знакомыми,один пидр не заплатил свою часть и сЪебался хуй пойми куда.Долг на нас повесили. Бля вот вот уже надо платить, а бабок нет.Сука! Ещё и девчонки две нравятся, бля пригласил в кино, отказала, пригласил другую, тоже отказала.Ёбаный пиздец??? Неужели я такой лох? Да не, нихуя...Всё наладится.Всё будет охуенно)))Вот только когда....
Вернуться
izualblack
Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщений: 97

Это да, лох ты ещё тот.

--- Добавлено 16:18 -------------

Мне как-то давно друг предложил снимать квартиру вмесет. Я ему категорически отказал. Он даже удивился, и похоже немного оскорбился. А я думал о том, что будет если один из нас уедет или у него закончатся деньги. А через пару месяцев я уехал в другой город, так как там была хорошая работа. Если бы мы снимали вместе, то у друга были бы проблемы. Надо думать наперёд.
Кино - в большинстве случаев самое плохое место куда можно пригласить девушку. Ни фильм не посмотришь, не пообщаться, не полапать нормально. Зови гулять или кататься, потом на хату, и рядом будете и ничего отвлекать не будет и полапать можно. Самый лучший вариант. А кино - это какой-то странный выбор.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru