>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#23861 - 17.10.2015 - заебали все эти 'звезды телевидинья', комментариев: 1, создано: Гость
Как эти придурки все закалибали своим безоригинальности, не серьёзно, посмотрите к примеру на передачю точь в точь, всё что наши звёзды могут делать это блять сидеть за судейском кресле дрочить под то как придуркоподобные обезьяны танцуют как сами судьи во время ссср делали.
Теперь сериалы, вот у нас есть убийца или холостяк который дрочит под порнушку, встречяет жирную суку и бляди пытаются снестись в течение блядь 40 чястей, и причём эти аутисткие мрази дохуя бобла рубят, потому что какие то бабульки которые просиживают диваны все дни не работая просто дрочят на диванах, не говорю что все они такие но чясть есть, ну так вот эти пидоры на канале делают всё для них, а про нас людей которые не тупыйе только новости и вечерний ургант, и то не уверен.
Короче кого хуя в лондоне выходит новый сезон про доктора кто а у нас блять, сериал про ментов-аутистов которые гоняются за пиндосом который украл сумку?
Вернуться
iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

Как заебали безграмотные придурки, у которых голова что-то думает, а клешни, что-то и как-то печатают. Как вы себе представляете сидеть ЗА СУДЕЙСКОМ КРЕСЛЕ. "Телевидинья", тьфу, пшел вон ишак

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru