>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#23893 - 20.10.2015 - А в конце о ней, комментариев: 3, создано: Гость
Когда я только переезжал сюда был полон надежд, сил, энтузиазма что ли. Прошёл год. Очень длинный, серый, однообразный год . Я и не знал, что работа отнимает так много сил. А ещё она воспитывает и делает старше. Но, я не хочу быть как та серая масса что вокруг меня. Я нисколько не высокомерен но эти люди словно из 93 го года. Серые, убогие и в большинстве своём очень сильно тупые. Интересно о чём они мечтают. А ещё меня просто угнетают лизоблюды, паршивые дворняги, ничтожные люди которые легкой трусцой лебезят перед шефом закладывая молодых и хороших ребят а так же смеясь над его нисколько несмешными шутками прям сука бесят. А ещё я нигде не видел столько дерьма, ценизма, безразличия как в мвд. Бля мож дверью ошибся а хули уже...а ещё есть она, и кажется я мимо. Хотя...бля вот знайте не хочу с ней говорить а говорю, каждый раз говорю себе не вася хорош а вот наверное опасаюсь её потерять, но сука покажу что в ней нуждаюсь, лучше тут напишу что знаю чего хочешь, ну делай я понял ещё тогда ночью когда катались по городу, хуйню тебе нести не буду сама выбирай либо волки либо овцы. А голос сегодня у тебя дрожал...врала? Гм...жаль не видел лица. Но да ладно надеюсь у нас всё будет хорошо.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Ananerbe, у меня аллергия на авторемонты. Как только они начинаются, я начинаю страшно материться и сбивать себе кожу на пальцах. Но элементарное делаю, конечно. А с генератором вышла просто хуета, аккумулятор не завелся, я решил, что он сдох, а ему всего 1,5 года. Собрался покупать новый, матеря производителей, но сосед высказал предположение, что возможно, пиздит генератор, лучше заехать проверить в сервисе. Ну заехал, проверил... хуле коней на переправе менять, поменял всё, что болело. У меня есть не друг, а просто знакомый, который как и ты помешан на авто. Но нас это не сближает, так что это иллюзия, что если бы да ка бы) У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА АВТОРЕМОНТЫ, БЛЕАТЬ!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

peny, на автоэлектрика заебись) он мне за 15 минут поменял на генераторе выпрямитель, потом делал вид 45 минут, что что то делает, так как обещал выполнить работу за час. Итог - работа 1000 р + 350 выпрямитель в магазине при нём, при нём... а профессор лопух)... Самое впечатляющее - он как хирург, перед началом работы одел новые белоснежные перчатки) А хули их не одеть при таких расценках?) Потом, у себя в гараже, глянув из ямы на дно авто, обнаружил, две точки крепления защиты он не открутил, а тупо откусил метал, отогнул его, что бы добраться до генератора, а потом загнул назад. Красавец, прям гордость за земляков, блеать. Буду его всем рекомендовать. Как Дриня своего стоматолога от Бога)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Завязывай пить корешь.

И мвд назуй, учиться иди.Хоть на сварщика...Или не трактористаблять

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru