>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44001 | Допустим (: 3

#23911 - 22.10.2015 - Пизда-кирпич :( , комментариев: 4, создано: Гость
Наконец насобирал капусты и 3 дня назад купил новый Айфон...., счасться было полные штаны. Иду такой в магаз значит, весь счастливый такой, с улыбкой на ебале. Тут хуяк звонок! Ага, думаю я! Заебца! Ща достану такой, повыебуюсь! Но, хуй там было, как вы уже могли догадаться! По какой-то сука, необьяснимой причине этот пидр вылетает у меня из руки и падает ебалом (экраном) вниз... Поднимаю я его и хочется заорать на все улицу: Нееееееееет!!! За чтоооо мне это??? За чтооооо сука??? Бляяядь, почему??? Телефон продолжает звонить..., экран в паутине, а в некоторых местах по-выпадали кусочки стекла, я почти не вижу номера, но тачскрин рабатает. Поднимаю трубку. Это звонят с ремонта ноутбука..., думаю: "наконец-то пидарюги сделали бук", но хуй и это было! Сказали, что моему буку пиздец, ПИЗДЕЦЦЦ!!! Я готов был вынести ебло любому! Мне хотелось тупо каждому прохожему выносить еблище! Пошел купил 0,5 белой и 1,5 пиво. Вот сижу дома и пишу эту хуйню со старенькой нокии. Как же заебало это ебанное невезение!!! Ни бука, ни айфона... Ебануться и не жить...
Вернуться
iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

У меня для вас еще одна плохая новость. Вы невнимательны. Жизнь не для того преподала вам столь недешевый урок, что бы вы легкомысленно потратились на спиртное. Тысячи лет эволюции снабдили человека совершенным инструментом - руками, не для того, чтобы он в порыве самолюбования суетливо бросал оземь высокотехнологичные игрушки. Иначе бы мы все давно топтали своими ботинками стекла из дисплеев айфонов. Нет. Тут нечто другое. Властная рука судьбы вмешалась, в надежде, что на черном небосводе вашего разума вспыхнет искра, слабое свечение которой озарит на мгновенье цепи ложных идеалов, сковавших рассудок. И если пьяный угар помешает вам сделать работу над ошибками, бесценный подарок судьбы испарится вместе с перегаром.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Нередко наблюдал, как кто-то хочет выебнуться, а получается эпик пиздец. Как будто сам себя наказывает, дурачок

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19568

Айфон для тех, кто может не напрягаясь купить его с каждой зарплаты. Жаль только, что всяким нищебродам это невдомёк, что айфон нихуя не говорит о твоем статусе. Это всего лишь одна маленькая частичка имиджа успешного человека. Как хорошая одежда, машина бизнес-класса из салона, не пустой кошелек, который сам по себе стоит как пол айфона.
А человек, который жрёт дошираки и покупает пиво в полторашках, с айфоном смотрится жалко...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Чувак держись, бывает и хуже! Пережить все это надо! Пройдёт и это!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru