>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44005 | Допустим (: 2

#23913 - 22.10.2015 - Неужели я так и останусь одним?! И тупым... , комментариев: 2, создано: Гость
Мне, мать его, почти 25 лет. Увлекаюсь с детства спортом, соответственно имею красивое, рельефное тело. Красивая внешность. Чистоплотный. Хорошо одеваюсь. Правда рост сучара маловат - от земли до крыши 178-179, да... хули уже сделаешь.(на сайте знакомств мне телки сами пишут! Да! Да! Да! Но, прошу заметить! Не девушки, а телки, которые вместо того, что бы следить за свой фигурой - лопают пончики. Есть и фигуристые. Но! Либо блядина, которой нужен спонсор, либо образина. Одно из двух! Да..., как же без замужних и с детьми! Такие сразу посылаются на хуй в вежливой форме. Пусть занимаются семьей.)
Но не все так гладко. Работы нет уже хуеву тучу времени и не известно когда будет..., соответственно нет и капусты. Живу с предками, бля. Время от времени пилят на счет работы - делаю параллельный вид (хотя хочется послать на хуй) Водительских и машины тоже хуй там!
На личном фронте тишь, да гладь. Бабы нет, секса понятное дело тоже. (Да лучше уже с рукой, чем с какой-нибудь спидозной швалью.) 100 раз мог бы зацепить какую-нибудь пизду,! Но тот кто попробовал любовь - просто секс уже не устраивает. Принципиально не могу мутить с той, которая будет встречаться со мной, только из-за подарков, похвастаться перед подругами, наебать как-нибудь, (во благо себе) или из-за не доеба мужа, потому-что он алкаш, или нарк, которому не до этого и у которого банально не стоит хуй. (Что ж, сама выбрала жениха, где была твоя женская интуиция?! В пизде разве что)
Как/где встретить нормальную(подчеркиваю) девушку?! Хуй знает! Просто уже не знаю, что делать, ебанный стыд. Заебало быть одному, в то время как у всяких далбоебов, каличей и алкашей есть супруги, дети, бля. Заебали спрашивать: "А у тибя девушка есть? Нету? А пачиму?" Да тя ебет вообще? Я же не спрашиваю, почему ты на ебанько похож!?!
Хочется свою семью наконец-таки, ребенка хуй с ним, (хоть нас и так уже как микробов) не только более-менее оплачиваемую работу, но и нормальную блядь работу, от которой не будет тошнить, как от ебучего куска говна. С каждым годом все меньше верится, что у меня будет семья..., но возможно, лучше быть одному, чем с потраченными нервами делить квартиру, имущество. Заебало быть одному. Хочу девушку, а не рванину. Заебали в нашей стране наебывать с зарплатами! (Все чаще вспоминаю слова Гайдая "кто не работает, то ест" ) Заебали предки пилить. И да, заебало быть тупым!
Вернуться
iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

С такими данными только в москоу, в шоуписдес, там не хватает квалифицированных кадров. Главное данные, голос, слух, дело наживное, появятся как-нибудь. Так что ополосни рельефы свои и на кастинг.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19571

Ну вот скажи, если ты до 25 даже работу нихуя не смог найти, самомнение выше крыши, а из себя не представляешь ровным счетом нихуя, кроме "рельефного тела", ну за каким хером ты сдался нормальной женщине? Чтоб содержать тебя, платить за твои фитнесы и восхищаться твоим телом? Да нахер ей это надо.
Так уж сложилось в этой жизни, что нормальные люди очень быстро находят себе нормальную пару. Очень мало одиноких нормальных людей. Поэтому всякая, как ты выразился, "рванина" и живет по одиночке, перебегая от одной особи к другой. И если ты не изменишь отношение к жизни и людям, то останешься точно такой же рваниной.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru