>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#23928 - 22.10.2015 - Дети за 30, комментариев: 5, создано: Гость
Недавно встретила парня. Люблю его, и он меня тоже вроде. Но блять, ему 33, а ощущение, что 15. Конечно, я знала, на что шла - творческий человек и все такое, сама недалеко ушла. На кусок хлеба и пачку сигарет мог бы хотя бы фрилансом зарабатывать?????Сука, как меня бесит, когда он звонит маме и просит денег!!!! И этот человек ещё ребёнка хочет. Брошу его - это будет большой ошибкой в моей жизни, такого психологического комфорта давно не ощущала. Мне пох, содержала бы его, если б могла. Но не могу. Он приносит мне чай в постель, и от этого хочется орать. Потому что это последнии дни, и я об этом знаю. Останусь с ним - буду всю оставшуюся жизнь жрать одни дошираки, а это способно убить любую любовь. Или уезжаю через неделю в свое светлое будущее, опять одна. Как всегда. Заебало

Вернуться
djnyfabuf
Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщений: 53

Что это за творческий человек, который даже фрилансом заработать не может, такой ли он творческий тогда. Или он сам себя таковым называет, а вы из-за любви с ним соглашаетесь. Хотя, в принципе, вы бы могли поискать для него клиентов, а то творческим людям часто не хватает коммуникабельности.

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

Вот они какие, творческие люди...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Нежная и хрустальная лодчёнка любви идёт на таран с айсбергом бытовой реальности

Дринкинс. на грех блядцтва толкает,не слушай. Бери семейные бразды управления в свои мужские руки

Вы оба научитесь,ты управлять - он тянуть лямку.Смелость города берёт.Вот так ему скажи ваш лозунг

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Да, в качестве поебушки подойдет

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Нахуй. Комфорт это хорошо, но надолго этого не хватит. Тут даже не в дошираках дело. Если будешь зарабатывать на двоих, тебя всё равно заебёт его безынициативность, нежелание развиваться и что-то делать. Женщине мужик нужен, либо хоть как-то напоминающее его существо, а не просто самец хомо сапиенса с хуем.

А такой товарищ хорош как любовник. Пусть крутится сам как-нибудь, выживает, а когда нужно будет комфорта - заезжай к нему.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru