>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#23936 - 23.10.2015 - Про потливость, комментариев: 5, создано: Гость
Я девушка. И я очень стесняюсь, что у меня потеют подмышки и ладони.
Если вы думаете, что я какая-то неряха - вы ошибаетесь. Просто вот такая вот хреновая особенность организмапсихики и черт еще знает чего. Приходиться подбирать одежду из определенных тканей и определенной расцветки. А хотелось бы тупо малиновую трикотажную маечку. А не черное или цветастое, как ковер на стене.

Купила натуральную кожаную куртку - пропиталось мокрое. Сквозь куртку, Карл! Только не смейтесь - засовываю под подкладку на область подмышек гигиенические прокладки(((((
Летние маечки все трикотажные. А на однотонном трикотаже ох как чудесно видно мокрые пятна. Хожу в черной((( летом(((((
Зимой ладно - четыре слоя свитеров и ты - красавчик. Только стираю почти каждый день(((
Потею всегда и при любых обстоятельствах. Перенервничаю - сильнее. -20 или +40 градусов - моему организму плевать. При чем пятна не маленькие, а на полбока, что ооооочень заметно.
И ладошки... Смущабельно кого-то за руку брать.

Со здоровьем есть мелкие проблемки, которые не убираются ничем. Так что вариант "сходи к врачу" не предлагайте, была уже. ничего нового не сказали.

Дезодоранты, мази, банально помыться (что не всегда возможно) и прочая мутотень убирает запах, но не потливость. А в нашем дибильном мире все должны сверкать, как голливудские звезды на красной дорожке. Одна неосторожная фраза, осуждение данной проблемы в фильмах и по телевидению вообще и вуаля - ты закомплексованная перепуганная девушка.
И так бесят люди, которые показывают на тебя пальцем и так ехидно "а что это у тебя? дезодорантом что ли не пользуешься? неряяяяяха"

Радуйтесь, суки, что у вас все хорошо, блин.

А вообще, стоит ли из-за этого переживать? хотя... ничье мнение не уберет уже укоренившийся комплекс
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Думаю, что после написанных коментов мне добавить нечего, а твой комплекс уже история твоего развития), он пошатан и начал искореняться)

sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

Когда у девушки СВОЙ запах это ж круто. Не то что б вштырь прям. Просто запах. Это дико возбуждает. Посильнее всяких olimpea.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Люблю, когда телки потеют, когда я рядом

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Если есть деньги, то сделай себе инъекции ботулотоксина.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Будь у моей женщины такая проблема, я бы не обращал внимания, более того, например, во время секса это было бы даже оччень интересно. Но в повседневной жизни да, согласен, неудобно. Насчет ладоней не страшно, ты же не мужчина и здороваться за руку вообще необязательно.

А вообще, если это действительно никак нельзя изменить на данном жизненном этапе, тебе нужно смириться, иначе будешь всю жизнь сама себя мучить.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru