>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#23942 - 24.10.2015 - Заебали олени с кошельками в маршрутках! , комментариев: 6, создано: Гость
Сколько можно, блеать, это терпеть??? Почему нельзя подготовить деньги зарание? Что за дебильная привычка залезать в маршрутку и стоять ёбаную вечность на проходе роясь в своих ебучих бумажниках? Почему так трудно достать деньги ещё на остановке? ЗАЕБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А эти тупые пёзды. Салон на половину пустой, но нет блеать, нужно сесть обязательно на переднее место, рядом с водителем, ведь не солидно тупой пизде сидеть в салоне. Заебали пидарасы, которые в 8 утра едут куда угодно, только не на работу. Постоянно всё забито, но это не останавливает следующих оленей проталкивать свою тушку. Ведь подождать 5 минут следующей машины им религия не позволяет.
Вернуться
Угнетатель
Зарегистрирован: 19.04.2015
Сообщений: 14

Я так понимаю, высрались все описанные мною персонажи?
Объясняю для дебилов:
1. У меня тоже есть кошелёк, но мелочь для проезда всегда есть в кармане. Я не стою, блеать, у прохода. Я дал лаве водиле, и тут-же съебался с прохода.
2. Нахуя садиться на переднее место, когда салон на половину свободен? ИЧСХ, садятся только тупые пёзды (иногда даже спрашивают почём проезд, типа обычно не ездят с плебеями). Мужики залезают только тогда, когда салон забит.
3. Я видел, как один идиот тиснулся в лоховоз, где в конечном итоге нога осталась на улице. Так и поехали.
Ну а ещё мне насрать, зачитан он кем-то али нет. Вижу просто, что многие себя узнали, и припекло у них в одном месте...

izualblack
Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщений: 97

Объясняю, почему автор глуп или глупа.
1. Кошелёк на улице почти никто светить не будет, чтобы не спиздили. Там помимо денег на проезд может лежать дофига всего ценного. Также если ты достанешь деньги, то где ты их будешь держать? В руке не всегда удобно и возможно, тем более, если это зима. В кармане они мнутся.
2. В чём проблема, что девушка села на переднее сиденье. Твоё любимое место что ли заняли? Других предположений нет.
3. Если люди остануться на оставноке, то через пять минут их там станет ещё больше, и в следущий автобус будет залезть ещё сложнее. Так что фигню написал.

Вывод: Заёб незасчитан.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

издержки перенаселения... езжай в аул, на природу, там на ослике будешь ездить туда-сюда, туда-сюда... лепота) и пезда тупая не нужна, если чо), ослик рядом)

iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

Сам олень. А если я не успел достать таксу заранее. Не задумывался, что на это у человека может быть десятки причин. Пустой заеб ниочем. А меня бесит, когда очередное хуйло с саженью в плечах приклеелось потной жопой к креслу, воткнуло уши и типа спит, или в оно палит грязное. А рядом женщина стоит с сумками. Ну бля он же заплатил и ебитесь все конем вокруг хуй встанет. Ненавижу вас уебки.

shankr
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 688

Нет ничего проще, чем в ярости желчью плеваться, купи авто, выиграешь нервы и время

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Маршрутчик? Какая тебе нахер разница, кто куда садится и куда едет? Что, в личной жизни проблемы?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru