>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#23949 - 25.10.2015 - все пиздец!!!, комментариев: 12, создано: Гость
Ну как все заебло...мне 27 лет 9 из них я замужем...и что блять хорошего...ни дня без ругани...двое детей думаю вырастут кем глядя на всю эту хуйню...что бы я не зделала вечно я -говно,уебище ,мразь,сука...короче в паспорте места не хватит чтоб написать.,а об интиме вообще молчу по праздникам и то...так.....забочусь чтоб порядок был,покушать,чистое все одели глаженное,постель взбиваю и все равно жизни нет...вобщем заебало всёёёёёёё!!!заберите меня кому нужна хозяйственная,с высшим образованием,начальник отдела весом 58 кг симпатичная без в/п!!!!
Вернуться
Pistolet
Зарегистрирован: 23.10.2015
Сообщений: 25

Хозяйственная, стройная, богатая, в чем подвох?жена в первую очередь для секса нужна , а глажка, стирка, готовка это второстепенно, он просто тебя не хочет как женщину
в первую очередь жена нужна, что бы у мужика жизнь медом не казалась!

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Хозяйственная, стройная, богатая, в чем подвох?жена в первую очередь для секса нужна , а глажка, стирка, готовка это второстепенно, он просто тебя не хочет как женщину

izualblack
Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщений: 97

Одно могу сказать уверенно, плохой из вас начальник. Как вы людьми руководите, если даже личные проблемы не можете решить? А муж что делает? Возможно причина в нём. Про него ни слова. Ситуация вообще непонятная. Эмоции мешают. Отложите эмоции и распишите всё подробно. Последняя часть про постель и одежду вообще до кучи тут, и написана на эмоциях, как я понял. Это как-бы обыное дело, стирать, убирать, готовить еду и прочее. Все, кто не живёт в говне и у кого нет прислуги, этим занимаются.

antonpetroff
Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщений: 6

подъебнись на стороне, бухани шампусика и будет тебе стресс скинут...сразу и детки и муж не такой злой покажется

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Уууууууу... тут слёзы ущемлённого самолюбия?

А впрочеминтим по праздникам это странно.

И ваще непонятно.Вот что значит -" что бы я не зделала вечно я "??? Что сделала то? на блятки ушла?


Продала дачу или машину без предварительной согласовонности? Взяла кредит на его имя?

УВот это бы прояснить.А высшее или неоконченное то не ибёд Лиш бы человек хороший был

shankr
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 688

Отношения как раз и разрушаются из-за незнания как любить. К каждому челу нужен свой подход, всего их пять. (физические прикосновения, подарки, помощь, времяпрепровождение, похвала) . В паре зачастую языки любви не совпадают, а человек выражает любовь к своему партнеру на своем языке, тот его не понимает. Надо понять какой язык у мужа, тот на котором он говорит обращаясь к тебе, и любить его на нем. Всё будет нормуль в этом случае. Бензин хорош для бензинового авто, но для дизельного хуев, соль хороша для супа, но хуева для чая. Чай сам по себе не хуёв, а хуёв лишь от того , что ты его солишь. Судя по тому что ты написала язык любви твоего мужа - похвала. Каждый день ищи чем ты можешь ИСКРЕННЕ восхититься в своём муже и хвали его за это, а остальное просто не замечай. Любой нормальный человек будет больше и чаще делать то за что его любят и не будет делать, что не замечают.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Бедная девочка... И ведь сколько советчиков! Вместо того, что бы просто взять, и пожалеть... Бедная девочка...

sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

Бляха муха - серьезно. У меня ком в горле от таких текстов. Зависть. Как же же меня сука жаба душит. Поганый одиночка.

shankr
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 688

Стирать и есть готовить-это второстепенная задача девушки. Первая и основная задача-любить того с кем ты. Ты не справляешься со своей главной функцией-БЕЗУСЛОВНО любить-всё остальное херня. Куда бы ты не уехала там ждет тебя тоже самое, правильно говорят : "От себя не убежишь". Возьми себя в руки , у тебя есть самая страшная вп - нелюбить, брось ее. Бросить ее можно усилием воли и только ты , подвергаясь страшным ломкам сможешь это сделать. Люби его несмотря ни на что месяц, потом привыкнешь и станешь счастливой и он волей неволей изменится, потому что ни один мужик не будет пинать существо которое его любит. Семейный очаг - это безусловная привычка любить , а не взбитая постель. Ты как бы никому такая не нужна, несмотря на все свои достоинства у тебя нет самого главного, что жизненно необходимо любому мужику. Себе счастья не хочешь , о детях подумай у них таже херь будет. А рецепт один , просто люби и все у тебя наладится и будет женское счастье. Даже если тебе что-то в муже не нравится, люби и это поменяется

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

ТС, на Дальний Восток поедешь?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ну ни хуЯ себе! Тут уже по ходу целые брачные агенства открывать начинают!

--- Добавлено 11:19 -------------

яб тебя поменял на свою гаргону.. но боюсь она ахуеет от такого предложения))
ага! Ты только потом смотри, что бы потом твоя горгрна по сравнению с этой, тебе золушкой не показалась! ))) блядь, вот я хоть сам и мужик, но баб в том плане, что они нас мудаками считают, в какой то мере поддерживаю!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Как в той поговорке: "Отойди, хороший, добрый парень. Ты мне загораживаешь вон того мудака". Думаю, излишне спрашивать, нахера было выскакивать в 18 замуж и сразу рожать кучу детей от человека, которого даже не знаешь нихуя.

--- Добавлено 08:53 -------------

А щас поздновато уже. Хорошие добрые парни хотят хорошую добрую пару и СВОИХ детей.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru