>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#24025 - 02.11.2015 - Я кончена мандень, комментариев: 3, создано: Гость
Боже мой в рот как я сама себя заебала! !!!заебало что не могу похудеть на гребные 4 кг!! И это блять немыслима проблема! Как же так ?¿°¿° 4 кг!!! мать только об этом и твердит!! За каждым куском, который в рот ложу следит!!! И я сама себя стала ненавидеть! Выдумывать проблемы где их нет!! Жду парня в свои 19.... блять первого.... и сказать бы, что я дура дурацкая? Да нет, вроде. И симпотная и не тупая. И деньги даже свои есть и вся такая растакая.... но блять чуют видно эти самцы чет во мне не то!! Ага блять с головой не то!! Я ж блин конченый дебил! С лишними 4 кг...... ................ не ну вообще все у меня хорошо... все есть. И любящая семья, друзья, мопс... может это осень все??? Или БЛЯТЬ ЭТИ СУЧАСНЕ 4 КГ!!!!! ЗАВАЛИСЬ ВСЕ ЗАЕБАЛО!!!
Вернуться
sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

Бляяя. Все-таки я жутко голоден. Так девочку хочется. Проклятье. Прочитал этот давно забытый пост. И в голове: (а если бы)и прочая ерунда. Проклятье. Проклятье!!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Ассоциативное мышление - ложат в рот хуй, а кусок еды кладут. Теперь, милочка, ты всегда будешь на людях говорить правильно) И парни к тебе потянутся непременно, не в весе дело)

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Ну ты мать даешь, ты как определила вообще что лишние именно 4 кг? Короче иди работать и похудеешь, там на работе обед раз в день

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru