>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#24026 - 02.11.2015 - Тупицы вокруг или заебало ВСЁ !, комментариев: 2, создано: Гость
Даже не знаю с чего начать ...
Меня окружает столько тупых людей ... Нет блять это ну не возможно просто
1)Работаю я значет в охране в офисе , у офиса есть два входа центральный для посетителей (который ну просто не возможно не заметить) и служебный вход на отшибе здания (для рабочего персонала) .
На дню с пару десятков людей умудряются идти именно в служебный вход на котором написано чёрным по белому "служебный вход"
А после того как вошли зырят по сторонам тупыми глазами и спрашувают (к примеру) а где тут билайн мне бы денег положить ? , их посылаешь на центральный вход ... некоторые из них умудряются не поленится и спросить "а что сдесь нельзя пройти ?" нет сука нельзя !

2) опять же про офис ...
фактически все посетители кроме юридических лиц приходят по тупым вопросам типа оплатить интернет , отключить/подключить услугу.
Бля я не понимаю просто нахуя перется с окраины города за такой хуйнёй (да некоторые едут имено для этого а не просто потому что он проходил рядом и решил зайти) Вот почему бы как я и другие мои знакомые не оплачивать услуги с карты ? или же управлять этими услугами через интернет ? ну не понимаю я этой хуйни зачем тратить время и деньги чтоб добраться в офис . Чеки чтоли копят ? или настолько занятся нечем ?

3) интернет цензура
Мало того что цензура в интернете нарушает конституцию рф так ещё и самим людям похуй на это
мной был создан вопрос на маил.сру следующего характера .
"почему я должен платить за интернет который мне предоставляется в ограниченой форме ? (в ограниченой форме я имею в виду доступ к сайтам .. к сайтам с нормальным контентом) и поэтому я решил не платить за эту услугу и расторгнул договор так как меня не устраевает
то что ядолжен платить за это безобразие.
Ну и пишу что теперь пользуюсь открытыми wi fi сетями , далее описывать вопрос не буду

Ответы были такого содержания
" Олень, за все в этой жизни надо платить. И твое желание в этом мире никого не ебет, хочешь ты того или нет !!!
Тебе тут уже многие сказали почему ты не прав. Но с твоей стороны только мат и бычья упрямость отрицалы... "

Сука вот же пидорас ... за что платить ? за то что мне доступ перекрывают да нахуй мне это надо ....

Следующий ответ был таков
"о принципиальный дон ворует чужой трафик! и все потому что порно в полном обьеме смотреть не дают! ужас! И это лучшая отмаза вора!"
У меня просто нет слов ...
посути дела плевать к чему мне нужен доступ суть в том что доступ блокируют !

4) безмозглые патриоты
Это я могу описывать фактически бесконечно но постораюсь как можно короче .
К безмозглым патриотам я причесляю людей у которых мозг пропитан телевизором и всяческими каналами СМИ.
Встречал/встечаю людей которые готовы повседневно стучать кулаком в грудь о том какая россия могучая и какой он патриот и что пьяного русского не победить . Но как таким начинаешь приводить факты что россия просто страна которая вечно в жопе так они сразу соглашаются и всячески поддакивают и на следующей неделе они снова стучат в грудь о том какой он патриот типа смотрели новости ? "видели как путин послал завуалировано Обаму ?" ну и их типичный восторг в ихней сферической атмосфере ... Блевануть охото .
5) Онлайн игры & соц. сети
Заебали все эти соц.сети , по мойму они дурно влияют на общество . Теперь люди предпочитают обзятся в этих тошнотных сетях , напарник в них просто с головой окунается с самого начала смены он залипает в них и не видит что происходит вокруг . Вот ну заебали оставил он телефон на 5 минут в покое так за эти 5 минут ему нахуярили немного не мало сообщений 100 . Надо жить реальной жизнью , я всё вспоминаю интернет лет 10 назад когда это всё только набирало обороты , а 15 лет назад и вовсе для меня золотое время , тогда интернет был чем то интересным и далеко не всем был доступен а сейчас помойка из соц сетей , сплошной рекламы и, ебанутых обзорщиков занимающихся анбоксингом всякой хуеты .
В доску заебали онлайн игры а больше всего всякие танки !
Играющие люди в это говно просто настолько дебильны что я скоро начну их хуесосить прелюдно . У меня пропадает дар речи когда я вижу машину с наклейкой WoT , а когда вижу что за рулём здоровый детина охото плюнуть ему в глаз !
PS
Сам я любитель всякой научной тематики , полётов в космос и.т.д
и часто задумываюсь какая может быть речь ; о полёте на марс , какой к чёрту коллайдер , квантовый компьютер и множество других тем
не только научного-технического смысла . Люди занимаются хуетой и им похуй на всё .
Вернуться
Medved1234
Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщений: 111

99% дебилоидных баранов в соц сетях и сидят...ну не нужна им никакая наука...им нужны лайки и прочая хуета...биороботы....сам давно отказался - удалился из контакта - можно сказать ожил...занимаюсь тем, что мне интересно..и мне по кайфу..вот сейчас планирую как шарик в стратосферу запустить и потом фотки посмотреть))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Автор напомнил мне рассказ Чехова "Письмо к ученому соседу", времена, правда былинные, но страсти те же)...
там есть такие строки - ".... Я пламенно люблю астрономов, поэтов, метафизиков, приват-доцентов, химиков и других жрецов науки, к которым Вы себя причисляете чрез свои умные факты и отрасли наук, т. е. продукты и плоды..."

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru