>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#24091 - 06.11.2015 - ОТЧЁТ О ТРУДНОЙ РАБОТЕ, комментариев: 2, создано: Бак_с_мусором
Меня заебали жильцы, которые мешают мне распространять рекламу в сраные почтовые ящики. К ним относятся почти все: бдительные тетки и старые бабки; хамы мужики; черножопые дворники и гондоны домоуправы. Пиздят и пиздят. Не понимаю. Что они хотят вообще? Люди - если вас раздражает реклама - нехер вам вообще лазать в эти почтовые ящики, что вы там вообще забыли; не для вас же распространяю, а для проверяющего который ищет наличие листовок. А как вы "любезно" открываете подьезд, если универсалка не подходит - просто охуеть. Раз уж приперлись к домофонной трубке, что так сложно на кнопку нажать, нет же надо попиздеть всякую хуйню, типа а нам газет не надо и.т.д. А я стою и теряю свое время, за которое мог бы засрать намного больше подъездов. От вашей "доброжелательности" легче то кому? Открыли бы по хорошему и все были бы довольны, а вас тупых послушаешь, так хочется вам не только рекламы накидать но и обоссать в подьезде абсолютно все углы, включая лифт и насрать в мусоропровод.
Консьержи тоже гады ещё те, но ничего. Вот куплю пистолет и вот представьте себе: зайду с коллегой в ваш элитный дом и пока коллега будет держать консьержа на прицеле, я нагло засру листовками ваши девственные почтовые ящики.
Такой вот заеб, а кто не согласен, пусть соберет абсолютно все листовки со своего подьезда (можно и из соседнего ещё заодно) и запихает их себе в жопу.
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Я раньше всегда забирал газеты из ящика, ну там под кастрюлю положить, или завернуть чего, чтоб не разбилось. Да и если внезапно туалетная бумага кончится. Тока делают на глянцевой бумаге щас, а не на газетной - очень неудобно! не воспользуешься.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Всякий труд почетен!

Раньше рекламы не было и подъезды не закрывались.
И двери были деревянные.
И жили весело.
Всех соседей знали по именам.

ДОжили, блеать. Тьфу, мразатозное время.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru