>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#24099 - 08.11.2015 - РОДСТВЕННИКИ!!!, комментариев: 2, создано: Гость
МЕня заебали - мои родственники!!! Тупые люди - мои родители. Ждешь какой-то моральной поддержки - а мать - только КРИТИКУЕТ!! Только критика - сказать что-то хорошее - ОНА НЕ СПОСОБНА) Притом - только ЗЛОСТЬ!!! Я ее уже ненавижу. Конечно нехорошо это! НО я понимаю - что МЫ абсолютно разные с ней люди! ОТЕЦ - это ХЕРНЯ!!! Долбоеб! Всю жизнь пробухал, жил в свое удовольствие - БЫДЛО!! Без понятий о хорошей и культурной жизни! НА меня вообще - ХУЙ положил где-то в 9 лет!! УРОД!! Вообщем детство ТЯЖЕЛОЕ у меня было. Теперь - он не работает. Сидит дома.

Я не могу никого пригласить - дома эта ПАДЛА!!!!!! СТЫДНО ведь эту падлу показывать!! ЕБАНАЯ тварь. Я надеюсь ОН скоро сдохнет. ИБО - ЗАЕБАЛИ - эти родственники!!!!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Читая вот такое от населения этой страны я уже хочу только из за одного этого развала этой системы,общества и всего того,что именуется государством! Ибо то,что в государстве созданным им же самим вот таких людей становится все больше и больше является ярким доказательством того,что государство это не состоялось!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Странно, что ты не поставила галочку "Не комментировать". Потому как вряд ли тебя поддержат. Родителей не выбирают. Если они такие, значит это тебе для чего то дано. Может, для осознания, какой нужно быть самой?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru