>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#24111 - 09.11.2015 - Итоги 20-ти лет существования, комментариев: 2, создано: Пропащий
Всем привет! Менее чем через месяц мне бы следовало отмечать круглую дату. На вопрос "как собираешься отмечать" я говорю что не знаю.
Единственное что я хочу в этот день: выкинуть нах*й свою симку, заблокировать страницу вк и отправиться в путешествие автостопом на неопределенный срок... так сказать, последовать примеру Уолтера Митти. Это было бы пожалуй единственным правильным решение за мои последние 5 лет существования.
Сейчас я учусь на 3-ем курсе исторфака и меня пизд*ц как за*бало это высшее, никому ненужное, образование. Единственный лучший друг поступил на учебу в другую страну, поэтому мы с ним видимся всего около недели в год. Родители живут сраными совковыми стереотипами (школа, универ, семья, работа, пенсия, гроб)... не знаю была ли у них в юношеские годы безумная мечта, но сейчас они живут как овощи, а на мои мечты им и вовсе наплевать. А моя мечта - это travelliving (жизнь в путешествии): автостоп, каучсерфинг, новые знакомства, приключения, работа фрилансера, жизнь в палатке или на вписке (на первое время)... а там как жизнь сложится. хотелось бы завести свой блог о путешествиях и т.п.
Проблема в том, что я трус! я боюсь променять свою вонючую комфортную коробку на неизвестный и интересный мир. За 20 лет своего пребывания на планете я ни разу не напился(алкоголь, табак, травку и т.п. совсем не употребляю) - все праздники в году я провожу как унылое дерьмо - перед компом и чаще всего сам; ни ходил в клубы и на дискачи; ни разу не встречался с девушкой (первой любви у меня не было). Последнее меня все больше и больше волнует. Вся моя жизнь - это сплошной сплин, бесконечное одиночество, среда интроверта (но при этом я открыт миру, людям).. Было бы идеально встретить любимого человека и вместе отправиться в долгий трип. Вся надежда на то, что через полтора года оставшейся еб*ануй учебы (не знаю смогу ли я доучиться), адского труда и сколачивания капитала, собирая крохи (деньги на палатку, спальник, рюкзак и саму поездку) я все-таки выйду за порог дома и, вернусь туда только чтобы навестить родных и показать им, что все-таки человек способен ЖИТЬ, а не только существовать.
Возможно, это самообман... но так хочется верить в обратное.
Вернуться
Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Пропащий, у меня такое же мировоззрение. Если ты читаешь моё сообщение, напиши мне на почту: cjacobmail@mail.ru , буду благодарен!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Не перевелись на Руси конюхи Фёдоровы)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru