>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208

#24113 - 09.11.2015 - Порнуха на ТВ и лжеинформация., комментариев: 0, создано: Гость
Мне одному кажется, что люди стали сильно озабоченными?! Блять, включишь ТНТ, а там блять премьера очередного говно-сериала ПРА ЛЮБОВВФФФЬЬ и чООтких пацанов с района, которые шпилят баб. Суки сколько можно этих ебаных сериалов?! Далее переключаешь на другой канал, а там блять опять сука реклама ебаных презервативов! Ты с трудом терпишь её, и тут реклама "Кагоцел" так и хочется в конце приписать К кагоцеЛК. И рекламирует этот безобидный препарат против простуды нарисованная баба с огромными нарисованными сиськами. Ты опять переключаешь на другой канал и тут тебе попадается РЕН ТВ блять, по которому говорят, что Путин на самом деле инопланетянин и имеет связь с космосом, но тут ничего удивительного, стандартно для РЕН ТВ, переключаем дальше. ХУЯК! Опять реклама ебаного геля для массажа и если вы сделаете его любой бабе - то вероятность 101,1%, что она вам даст. А дальше начинается сцена с порнухой. Как же она заебала. Ребят, вам не кажется, что порнухи на ТВ уже действительно слишком много? Но это полбеды. Ещё одна проблема ТВ в том, что
90% показываемой там информации - это полный бред, выдуманный хуй пойми кем. К примеру по ТВ уже не раз говорили про то, что: "если многа сидеть за кампуктером, то у вас сядит зрение, испортица асанка, вы станете убйцей и сдохните ат спида!1!!1". Или: "Вот на днях подросток 17 лет сидел 3 дня в компуктерном клубе и здох прямо за клавой!1!!! Вот к чему приводит сидение за кампуктером". И в основном, кто в это верит - наивные мамы и папы, ну и бабушки конечно же. Да, подростка жалко, но виноват в этом не КАМПУКТЕР и не КАНСОЛЬКИ а он сам.
И ещё не раз был такой случай, что "АДИН ПАДРОСТАК ПИТНАЦАТИ ЛЕТ НАЧАЛ БРАСАТЦА ТАПАРАМИ НА ПРАХОЖИХ ПОСЛЕ ИГРЫ КОНТР СТРУЙК". И когда копы начинают расследование, то они находят у этого самого подростка консоль или кампуктер, то расследование резко прекращается, ибо тут всё понятно: "убийство из за игры, Я ШЕРЛАК ХОЛМС ЁПТА". И на следующий а скорее всего в этот же самый день по ТВ ебаные СМИ опять твердят наивным родителям, что: "КАМПУКТЕР АПСЕН ДЛЯ ЖЫЗНИ!!1!!!1 ВИДИТЕ К ЧИМУ ПРИВОДЯТ ИГРЫ!1!11!!!". Хотя в основном такие убийства происходят из за денег, ибо как мы знаем, люди сейчас очень жадные. Не верьте тому, что показывает по ТВ, удачи!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru