>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#24153 - 13.11.2015 - Заебало все, комментариев: 10, создано: Гость
Нет,ну это пиздец,как же все заебало!!!!Заебали эти бабы за рулём,ну,сука,езжай на велосипеде тогда,если ездишь 30км/ч,хули ты на крузака насосала,А ездить не научилась.Эти пезды тупые,ну бля весь смысл жизни,фотки В инстаграм,А потом хуй сосать за каждый лайк,ну нахуя тебе эти лайки,если их ставят такие же курицы без мозгов,бля.Куда ни взгляни,одни ебанутые,баб нормальных не осталось,либо мозгов нет,либо ожирела,но ниче не хочет С этим делать,либо пол города переебали-пересосали,заебали!ниче не осталось нормального,весь товар разобрали.Поговорить нахуй не С кем,только бля И разговоров,как бухнули на выходных И зачекинились,Заебали!!!!!Это пиздец,моральных ценностей ни у кого не осталось,на днях познакомился С бабой(волею случая меня занесло В клуб) так бля пригласил её В машину посидеть,пообщаться,вроде все норм,думаю,приглашу на свиданку,так она В конце обиделась,что мы не потрахались! Суууука,так ты не понимаешь что ли,что ты мне потом уже нахуй не нужна будешь,отдавшист сразу!так бля ещё корешам рассказал,В ответ-ты ебанутый!это бля С каких пор человек С нормальными моральными устоями ебанутый?А кто не ебанутый?кто В контакте сидит И хуй дрочит на фотки тп,засвеченные овердохуя раз фильтрами?Заебали эти соцсети,эти пиздюки подрастающие,выросшие на них,пошло все нахуй,пошли нахуй бездушные твари,пошли нахуй пидоры,звонящие,когда им чета надо,пошли нахуй хачи ебаные.Так меня ещё одна тварь чмырила,что у меня машина говно,А я сука на неё сам заработал,да мне похуй на сандеро твоего бабы,ты бля копейку В жизни заработала,сукаааааа!!!!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

юшка11111, хм, оказывается кроме тупых пёзд есть обычные пёзды? А они какие, обычные? Разве этот подвид пёзд поселился где-то поблизости? Где купить мелкоскоп рассмотреть это чудо мирозданья?)

iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

Что значит ТП?

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Абстрагируйся

--- Добавлено 16:59 -------------

Никто же не заставляет сидеть в соц сетях и не надо себя обманывать вам парням нравится ТП а обычные нет

--- Добавлено 16:59 -------------

Можешь поехать в женский монастырь или библиотеку

--- Добавлено 17:00 -------------

Насосала говорит на крузака, может она кредит платит всю зарплату за него

--- Добавлено 17:01 -------------

В машину он пригласил, так ты сам как чушка, ухаживать то не умеешь , получай то, что достоен

Тот_Который
Зарегистрирован: 14.03.2015
Сообщений: 5

Чувак ты так грамотно и складно все написал, мне аж поддержать тебя захотелось. Такой текст, сильный. Правда я читал это по накурке, но все равно, красава, дай краба. Согласен с тобой.

--- Добавлено 20:25 -------------

izualblack, Бля, когда у тебя нет телки, тебе пох что они там делают. А когда твоя телка сидит и дрочит в соцсети, или начинает тебе на уши приседать, рассказывая про эту хуйню, или когда она обсуждает это с подругой твоего товарища на дружеских посиделках, тебе становится уже не похуй, тебя начинает это касаться. И это бесит, и ты этого не понимаешь, и хочется ей въебать, но ты просто терпишь. Хотя, может у тебя по другому. Но у меня, и некоторых моих товарищей, та же хуйня.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Да признайся, что ты девственик, и просто убежал в самый последний момент от страха

iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

У автора накипело, бывает. А девушка видимо влюбилась в тебя с первого взгляда, бывает же такое, че. Зря продинамил девушку, от тебя бы не убыло

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

trust86, Наверно ты едешь в туннеле метро) А сзади, вероятно, догоняют черти))

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

я иногда еду - и мне кажется - пиздец как быстро несусь - а потом слышу сзади сигналят - смотрю на спидометр - а там - 40 км/ч ахахахахааааааааа

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19666

Надо было потрахаться, это никак бы не помешало дальнейшим отношениям )

izualblack
Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщений: 97

Что-то у тебя не то в отношении к женщинам. Я это не поповоду клуба. А по поводу фоток девушек. Вот, мне например, пофиг, кто там что фотографирует и лайкает. Интересно, почему тебе так не безразлично? Может у тебя это на фоне отсутствия секса?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru