>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#24480 - 26.11.2015 - заеб два, комментариев: 4, создано: Гость
главный заеб моей жизни это то, что в ней нихуя не происходит. Какого хуя это так, а блядь. Во всех, даже самых пизданутых играх фильмах сериалах со всеми что-то блядь происходит, со всеми вокруг меня что=то происходит, а моя жизнь похоже на стекающее по стене говно кобана сука. Нахуй так жить. Если я насру посреди площади всем будет похуй. Пиздец какой-то. Я убью сука бабульку, закопаю в песочнице - никто сука не заметит. Какого нахуй хуя так. Где мой розовый пегас нахуй. Где мой блядь филин ебливый обожался. Почему сука я не могу смывать в унитазе говно силой мысли, а? Почему все люди такие кидалы и пидорасы, вечно им нужно что-то большее, чем отличный сука человек. Идите все нахуй. Хотя вы и так уже там. Сука жизнь - это огромный сука черны и волосатый хуй полный мандавошек и у которого вечный висяк, иначе я не знаю как обьяснить-то, что блядь ну нихуяшечки не происходит.
Вернуться
izualblack
Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщений: 97

Это больше на бред похоже, а не на заёб.

iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

Может оно и к лучшему, что ничего не происходит, а?
А то как че-нибудь произойдет на зайоб.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Скоро апокляпсис, уже скоро. Забей хуй и жди, недолго осталось. Огонь сожжет всех мондовошек и народится новая цивилизация с новыми мондовошками... Но это уже совсем другая история...

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Бля, чувак не видит очевидно. Кина насмотрелся, а дважды два не разумеет! Если ничего не делать - то ничего и не произойдет!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru