>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#24515 - 30.11.2015 - Пиздец..., комментариев: 8, создано: Гость
Предисловие. Я всегда был в семье, не таким, как остальные. Все привыкли жить, так сказать, по накатанному(работа-дом, работа-дом и т.д), а я всегда хотел жить в удовольствие и заниматься тем, чем хочу, несмотря на чужие взгляды. Сейчас мне 18 и мот моя история.
После появления компьютера я много играю. Играю в соревновательные игры, типа доты и контры. И всегда хотел заниматься этим профессионально, но мамке с сестрой никогда об этом не говорил. Пришлось как-то раз переехать в другой город и снимать там квартиру, а наша собственная осталась пустовать и за нее накапливались долги. Так как это мой родной дом, то я как могу чаще езжу к друзьям детства, потому что скучаю. Мать всегда меня останавливала, что много денег трачу на поездку, а их и так немного. Хоть она и работает много, но денег всегда было в напряг. Ее начало бесить, что я много сижу за компьютером и сказала, чтобы я не бездельничал, а работал. Я сидел много, чтобы лучше научиться играть. Хотел свою профессиональную команду, турниры, поездки. Меня это всегда восхищало. Но пришлось мне начать работать вместе с ней, чтобы деньги были у меня на расходы... Ничего не изменилось. Хоть доход на семью стал в 2 раза больше, денег все равно не хватало, я даже ездить на Родину стал ~4 раза за год. Так как деньги заработанные я отдавал ей, набравшись храбрости я спросил: "Мам, а почему денег не хватает все равно?" Немного помявшись, она ответила: "Я коплю деньги, чтобы приобрести дом тут, а старый продать". Я обиделся. Ведь это было единственное место, где я себя нормально чувствовал. Но ведь ей всегда не было дела, до моих обид. Если она считала свои действия верными, то никогда их не меняла, так же и сестра. Они меня не слушали и все равно продавали квартиру, заставляя меня заодно работать. Вы представить себе можете, как это жестоко!? Меня заставляют зарабатывать деньги, чтобы "уничтожить" мой единственный и любимый дом. Мало того, я еще и работу свою ненавижу. Бармен. Идиотская работа в идиотском кафе, в котором приходится лизать жопу начальству, чтобы мама не обиделась, ведь если я скажу, что не буду работать, она скажет: "Я вот работаю, зарабатываю деньги, а ты только и будешь сидеть за своим бесполезным компьютером". Назовет меня бессовестным и обидится. Я не могу себе этого позволить, ведь я ее люблю. Но не могу так жить! Я хочу, блять, жить, так как мне нравится. Я хочу стат киберспортсменом, потому что у меня получается играть и я люблю это занятие, вместо этого мне приходится работать ебаным барменом в ебаной дыре, чтобы угодить матери, ведь она вьебывет, как проклятая по 16 часов, не жалея себя. Я ей много раз говорил, что ей пора в жизни, что-то менять, раз ей живется не в радость, но она всегда отвечает, что это жизнь и она не бывает сладкой.
Мама даже не подозревает, насколько мне хреново. Не замечает и не хочет замечать, как это для меня важно все это дерьмо, которое называется мечтой. Мне хочется сдохнуть иногда. Просто здесь и сейчас. Может быть, когда вы это прочитаете, уже так и будет. Вот так рушатся мои мечты!

Вернуться
Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

Ну объясни ей всё как есть. Скажи, что для тебя не в этом счастье, что тебе важен родной дом. Если не будешь себя отстаивать, то дальше будет только хуже. А работа непыльная, все равно где-то работать надо пока киберспорстменом не станешь. И может тебе вернуться в свой родной город раз так любишь его? Смысл жить с мамой?

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

В 18 лет уже поздновато в киберспортсмены. Растяжка пальцев уже не та -.нормативы хуй выполнишь. И тренер нужен нормальный.
Олимпийский резерв бля.

yennefer
Зарегистрирован: 11.10.2015
Сообщений: 45

киберспорт хуита полная

Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 364

Ну ... Киберспорт -- реальное шило, будешь только на хлеб зарабатывать, в лучшем случае...
А вы зачем недвижимость продаёте ? Вот это ошибка.
Подшаманить и на аренду посуточно, или как там ...
Не меняйте капитал на $(бумагу) ... И будет вам счастье !

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

заменязмея, Зачёт) юмор оч добрый, хоть и амёбный в виду первых шажков на Заебало)

заменязмея
Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщений: 11

А я хочу стать маленьким принцем ,и выебать всех в долине фей!особенно динь-динь :3

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Парень, а если бы ты работал йобаным штукатуром в этой твоей йобаной дыре? Бармен - нормальное времяпровождение, мечта штукатура). Так что ты нихуйово устроился в начале своего пути. Твоей маме надо дарить розы и лизать кое что кое когда кое кому за счастье, которое она тебе продолжает устраивать, положа давно на себя кое что ...)

--- Добавлено 17:13 -------------

ПРЕДЛАГАЮ ПОЧТИТЬ ПАМЯТЬ ЭЛЬДАРА РЯЗАНОВА ДОБРЫМ ЮМОРОМ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПОНЯТЕН ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ...

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Киберспортсменом блеать он стать хочет...вот уж точно пиздец

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru