>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#24548 - 03.12.2015 - Жиза жиза жиииза моя, комментариев: 7, создано: Гость
Смысл жизни ясен давно. Ты рождаешься что бы умереть. И не важно когда где и как ты сдохнешь. Ты все равно выполнишь свою миссию. Тот кто создает семьи. Карьеру. Цели и мечты. Просто отвлекаются от своей главной цели. Какой? Конечно же сдохнуть. Это не избежно. Это будет. Вопрос времени. Сейчас кажется что еще не скоро до старости. А завтра ты уже будешь в гробу. Время летит быстро. И даже очень. Недавно пошел в школу. А сейчас ты уже в поисках работы. Хотя тогда когда ты был ребенком. Ты думал. Что. Мне до работы еще жить и жить. И сейчас. Да прям именно сейчас ты думаешь также. Ноо... Тут проблема. Завтра... Уже сегодня. Как бы глупо это не звучало. Понимаешь ли. Деньги. Модели. Путин. Это все просто пыль. Ведь после смерти. У тебя абсолютно ничего этого не будет. Так зачем к этому стремиться. Для того чтобы затмить главную цель, словно луч от солнца луной, во время затмения. Но тут как в космосе. Луч всеравно дойдёт до земли. Это не избежно... Понимаешь?
Вернуться
iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

_ЖюЖа_, точно... совсем старый стал) Вчера что то стал искать, и потом даже забыл, что хотел найти. Видишь, как бывает


Смысл жизни может?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

_ЖюЖа_, точно... совсем старый стал) Вчера что то стал искать, и потом даже забыл, что хотел найти. Видишь, как бывает.

Ты вот мне скажжжи, что лучше, вернее, что хуже - болезнь Альцгеймера или Паркинсона?

iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

Йййййййееееесть только миииииг между прошлым и будущиииииим именно он называется жыыыыыыыызнь.
Человек думает, что он венец природы, а вот хуй вам всем по всем вашим 8 миллиардам ебал, в своем ежедневном суетливом квочковании, помогающем скоротать паузу в небытье, чел. ни чем не отличается от любого другого объекта фауны, однако весь остальной животный мир не осознает, что он смертен и поэтому свободен, а человек обречен на непрерывное страдание своим знанием

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

_ЖюЖа_, Не заплачу и не закричу, не окликну даже.) Ты с плаксами чоль по жизни общаешься, раз первое слово на автомате выскальзывает изо рта?) Я тут в основном ржу, нет тут поводов для другого).

--- Добавлено 17:55 -------------

Кого ты сегодня крышуешь и куда решила свалить?) На Заипало вакансий нет, так что сиди ровно на стропилах, не ровен час, дунет ветер перемен и нарушит равновесие баланса мнимой устаканенности) Куда потом? Вот и вот).

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

_ЖюЖа_, я прослезился ашшш... Ну за что тебе такие страдания - ебашить как маме карлы?) А вдруг у тя воры всё украдут, или ржа сточит твою кубышку. А алкашь ищет богатства на небе, где нет воров и ржа и тля не точат накопленного. Опомнись, пока не поздно! Встань на правильный путь!)

--- Добавлено 00:33 -------------

вот ведь дал совет разумный. А себе никак его не посоветую, всю жись ебашу и ебашу без перерыва) Нахуйа, не понятно... последнее время стал темп сбавлять, ибо заебало)

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Ты ошибаешься, смысл жизни в том, чтобы оставить потомство. Если не можешь это сделать сам - попроси помощи у соседа или возьми ребёнка из детского дома. Если не хочешь ничего такого делать, то можешь посвятить свою жизнь тому, чтобы приносить пользу другим людям. Если не хочешь и думаешь, что можешь прожить жизнь для себя, живя один в своё удовольствие, то ты заблуждаешься. Ты будешь всю жизнь страдать. В таком случае, лучше сразу покончить собой. Потому что смерть - это не сама миссия, как ты написал, а способ выхода из миссии, и не важно, выполнил ты её или завалил. Так что или приложи все усилия, чтобы выполнить миссию, как все нормальные люди, либо делай exit game.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Цель - сдохнуть как можно позже. И поменьше мучиться.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru