>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#24551 - 03.12.2015 - Если серьёзно, комментариев: 1, создано: Гость

Заебали люди отнимающие твой оптимизм и непосредственность только потому что они сами себе этого не могут позволить. Каждый раз когда ты позволяешь себе быть собой, чуть отличным от других, от заебанных и запаренных суровой реальностью, которую они сами себе и создают своей злобой, осуждением и тухлыми мордами, каждый раз когда ты позволяешь себе чуть-чуть взлететь и радоваться жизни, быть искренним и открытым они тут же тебя осаживают, одергивают, приземляют, сливают на тебя свои дерьмовые комплексы и отнимают очередную порцию сил и веры в окружающий мир. В конце концов они высасывют тебя до дна и расслабляются глядя на твой эмоциональный труп. И когда тебе уже становится реально плохо, когда ежедневно ешь таблетки пачками, только чтобы сердце не отказало, когда ты по-настоящему начинаешь верить, что да, да, да, суки, убедили: мир и жизнь - дерьмо, счастья нет, всё тлен и впереди только смерть, ты понимаешь что для них ты все равно вечно будешь "плохим", не таким как надо, что ничего не изменилось и все это было зря. Тебя все равно не примут, не полюбят и ничего не изменится, найдут теперь другие причины быть недовольными. Потому что дело-то не в тебе. Дело в них. Но несмотря на то, что ты это понимаешь, сил уже не осталось. Бесконечно сопротивляться агрессии невозможно. Каждый раз это было дико больно, пока не осталось чудовищное отупение и безысходность. Ненавижу их.
При этом сами-то они не против позитивных эмоций, но они их получают при помощи ущербных, гротескных форм - побухать в стельку, или просто ежедневно выжирать пивка после работы, поматериться, жарко обсудить за спиной свою подругу, если это девушка, поподьебывать друг друга до посинения, если это парень (для многих это теперь вообще единственно возможная форма общения), повтыкать в тупое телешоу типа Дом-2, поржать над пошлым юмором, побрызгать реальной злобой и слюной на другие страны или отрастить себе бороду и одеть огромные очки, что ничуть не лучше вышеописанного так как это те же комплексы, вид сбоку, и так далее. Их бесит то как ты себя проявляешь. Для них, открытость, искренность и честность - это тупость. Доброта - слабость. Непосредственность - наивность. Неследование их стилю - личный вызов.
И пусть мне скажут что их меньшинство (ох, сомневаюсь), но этих недовольных тварей достаточно чтобы регулярно с ними сталкиваться ВЕЗДЕ. На работе, улице, в магазине, где угодно. Достаточно для того чтобы сил не осталось.
Простой, нормальный, хороший, адекватный человек в нашей стране стал изгоем. Фриком.

Вернуться
iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

Поэтому на посторонних, глубоко, незнакомых, случайных глубоко по... й.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru