>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#24603 - 06.12.2015 - Сплю с начальником, комментариев: 8, создано: Гость
Я знала на что шла, что кроме как по ебаться мне с ним больше нечего не светит. Ну, что жалеть моя жизнь что хочу то и делаю. Вот блять не знаю теперь как работать дальше сука, коллектив ебанутый, бабы суки, он и не скрывал что предложить мне может только секс, мы много раз пробывали, но по каим то причинам не получалось, сначала я не давала ему потом он выёбываться давай, в этоге переебались и хуй его знает как быть теперь дальше. У него баба есть. Любит он её по ходу, а мне по хую я устала думать о других, бывший сука изменял гулял пиздил ревновал, я уже 2 года одна не ёбаная злая хожу, тут вот устроилась по работала 3 месяца и приплыли. Он такой красивый бля я не могу хочу его сожрать всего. Без палева смотрю как он ходит, разговаривает, когда я только пришла я его с разу приметила, он для меня там один единственный красивый нормальный парень среди хуевой тучи мужиков что тусуются у нас на работе. И может я и сделала ошибку и может не стоило, но я сама этого хотела и рас он меня выебал значит я может для него не самый самый последний человек на земле. Пусть даже так быть с ним, то что нужно, то что всё тело блять замирает ноги подкашиваются не могу с собой сообладать. Может он по мимо меня ебёт каких не будь тёлок, но мне по хуй во первых он не мой парень, во вторых это я его выебала))) а в третьих мне вообще по хуй, в том городе где я живу нихуя нормальных мужиков то нет одни уёбки. Я решила быть одной ебала я этот мозготрах. Пиздец на работу теперь стрёмно ходить будет с одной стороны.. Бля никогда бы не подумла что начальнику дам сукааа, ну а чё мне, ни ребёнка ни катёнка одна 2 года нравится редко кто, работа дом работа дом, пусть это будет моим большим опытом в жизни я вообще думаю что до старости не до живу ну так чувствую и делаю то что хочу в пределах разумного
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Как показывает практика, отчпоканная сотрудница чпокается еще 2-3 месяца, и тихо так негласно отправляется в утиль. Вначале в какойто дальний отдел, потом в филиал, а потом заменяется другой фавориткой. Делается это потому, что в женщине, с которой переспал руководитель, просыпается альфа самка, и она тяготеет к доминированию, требует себе разных льгот. И единственым способом ее осадить, является вначале удаление от себя ( бабы мстительные) и замена ее на другую тетку. Типа лучше нашлась

iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

Аж правительству приходится поддрачивать это действие рублёвым стимулированием.

Харашо сказал, а)))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

одни уёбки в городе не мужики!!! а уёбина ты и такие, как ты! в вашем городе!!! это факт!! обидно будет, что опосля одумаешься да замуж тебе захочется! так ты целкой прикинишься, лоха какого нить подцепишь, мозги ему прополощишь, а он дурак так и будет тебе верить, что подцепил милую не запятнанную девушку! вот что обидно! жаль будет дурака того, что мужем твоим зваться будет!!! ((( а так что, ебись себе на здоровье, я в своё время вас таких как, ты, пачками переёб! и ничего!! нормально!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Mikola, оптимист) при любви происходят демографические взрывы, а у нас взрывы даже не воняют запалом. Аж правительству приходится поддрачивать это действие рублёвым стимулированием.

Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 364

Это Любовь !

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

_ЖюЖа_, хватит завидовать) тебе в твои времена никто не возбранял, кроме убеждений, катиться по этой наклонной)

sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

Ну перепехнулись, ну что тут такого. Бывает. Зачем мозги себе и ещё кому-то пилить. Понравилось - хорошо. Нет - плохо. Все ж просто... Что тут стремного. Как дети мать вашу.
И причём другие мужики "уёбки" если пох на них. Странно это все ребята...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Хм... А вот интересно, начальник знает, что ты его выебала?) А он, лошара, поди думает наоборот))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru