>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#24611 - 06.12.2015 - Вселенский заёб!, комментариев: 3, создано: Гость
Вокруг одни деграданты, куда не продайся самовлюблённые еблойды! Это ж как так мир ещё крутится с таким грузом уебанов? Мне жаль эту планету... Вот честно, как же она бедняга всех нас носит да и с этими уебами в куче?! Нужно что-то решать:
1. Вариант первый: Создать прививку от ебланизма, т.е. прививку чтобы были человечнее.
2. Вариант второй: Био-оружие чтобы эти твари дохли а остальные выжили, это интригует, может и я из этого племени и меня тоже накроет к ебеням?!


P.S. Вот честно, заебало все!
Иван, 24 года😆
Вернуться
Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

Тест на iq и беседа с психологом бы помогла отсеять таких товарищей, но проблема в том, что эти тесты будут делать такие же дятлы, так что шансов на успех мало. Воспитанием надо заниматься, прививать светлые ценности, сейчас этим никто не занимается.

iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

Че-то короткий твой заеб как-то подзаебал. В этой связи предлагаю далеко тебе не ходить и начать клинические испытания твоей чудо прививки на себе. Ну и потом черкни зайобчик любой, ну а тут сразу оценят динамику

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Удивительным образом, Ваня, в твоей голове совмещаются ненависть к индивидуумам и одновременно забота о них во вселенском масштабе. Шизофренией попахивает.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru