>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#24616 - 07.12.2015 - Работа заебала, комментариев: 4, создано: Гость
Как же заебала работа, нету сил, работаю в Ростове на молочном предприятии оператором фасовочной машины, аппарат уже старый, разваливается - всем на это глубоко похуй, по заводу ходит хуева туча людей, нахуй они там нужны? Лаборантов которые за компами сидят и видосы в ютюбе смотрят больше чем рабочих, только прийдут мозг поебут что у тебя вес блеать на 2-3 грамма прыгает, и съебываюся. Механики в аппарате нихуя не разбираюся делают хуеву тучк времени, а потом за простои мозг ебут, якобы ты виноват, ремонтные бригады уебки которых хуй дождешься, по ночам спят хуй знает где, а вызовешь еще и не довольны! Экономят вечно на упаковке, аппарат её не принемает, им говоришь, они говорят пиши письмо, за простой пиши объяснительную, развели бюрократию суки! На заводе как в тюрьме сука, по ночам туалеты иногда закрыты в производственной зоне, приходится идти 10 минут в "офис", на обед дается 30 минут за которые нужно остановить аппарат, смыть продукт, 10 минут идти в столовую, отстоять в очереди, поесть, и идти назад! На заводе как в тюрьме, телефоны с собой проносить категорически нельзя! А сука если дома не дай бог что случиться? Зарплата мизерная! Дали оператора 3 разряда, хотя на аппарате, на котором работаю, минимальный 5 разряд!!! Якобы стаж маленький.... Вода в производственной зоне из кранов идет вонючая, продукт на заводе пить нельзя, зато в офисе есть коферум где весь асортимент выпускаемого продукта, а на рабочих им глубоко посрать! Идет сокращение, всех кого увольняют якобы за косяки, не хотят платить (вроде 2 месяца должны оплатить если сокращают), увольняют хороших рабочих, берут молодых ебланов, но у них же ВЫСШЕЕ образование блеать!!! Работаю там не долго но уже отупел, нервы не к черту хотя еще молодой, месяц назад начал курить, хотя не курил с 15 лет (курил по дурости не в затяг пару месяцев), хуй знает что делать, чувствую что долго там не проработаю, кого нибудь скоро точно нахуй пошлю, хоть и спокойный как удав......
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чувак, если ты моложе 50 лет, то беги из этой дыры, как таракан от света. Ты во первых денег не заработаешь, а во вторых напитаешься негативом так, что когда прийдешь устраиваться на новую работу, ты будешь просто источать негатив. Как следствие с каждым днем тут твои шансы на нормальную работу уменьшаются. Кому нужен на работе негативно настроенный человек.?

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Ну так хули ты там сидишь. Научись и будешь в офисе сидеть и на чатлан плевать. Так было всегда и везде. Офисные работники про рабочих также пиздят, что воруют, что похуй, что ломают оборудование, лишь бы сделать поменьше за свойи оклады. А тебе просто признания на хватает выраженного в деньгах и элементарном уважении ( типа просто спасибо уже меняет отношение). И на заводе признания хуй найдешь, так что путь один - искать в другом месте. Уебуй оттуда кароче и поскорей, а то обозлишься на всех :)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Да чувак,знакомя ситуация,сам в своё время работал в пищевой промышленности,заебался там вот таким же манером так ,что заперся,даже если с голоду подыхать буду,никогда больше в эту сферу работать не пойду,и тебе советую бросай это дело,пока импотентом не стал!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Ну его нахуй, чувак. Неужто в Ростове работу найти нельзя совсем? Мы тут в жопе мира и то умудряемся как-то работать ))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru