>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 1

#24624 - 08.12.2015 - Список, комментариев: 3, создано: Гость
1) заебали бабские провокации. Если вы не считаете меня таким мужчиной, который вам подходит, то не надо на мне оттачивать приемы по привлечению и отталкиванию. Это по крайней мере подло. И не расчитывайте на снисхождение по тем вопросам, за которые вам платят зарплату. А остальное - пожалуйста.
2) заебали мужские провокации. Если ты берешь деньги под проект - не поленись подробно распросить что там, а еще лучше съезди и посмотри. А то по пристрелочным коэффициентам посчитали одно, взяли деньги, а потом прибегают "спасите-помогите-я ж не знал". Как говорится, что не додумаешь головой- доложишь карманом.
3) заебали люди, которые думают вслух. Меня заебует слушать как ты копаешься в своем информационном мусоре. Мне нужен либо четкий вопрос, либо четкий ответ. Нагромождение фраз, случайно положенные друг на друга, не позволяют мне понять че тебе надо и как тебе помочь, и вообще тебе в поликлинику или детсад.
4) заебало то, что начальство мало интересуется ньюансами. Для продажи хуйни Х надо обеспечить 25 параметров для 5-6 человек, влияющих на решение. Так вот, меня озалупливает понимание того, что вышестоящие люди, они же наиболее выгодополучающие даже чем я, вкладывают деньги и выводят новый продукт, общаются с разработчиками и не хотят при этом разбираться в том кто зачем и почему покупал предыдую хуйню, и какие из 25 параметров по которым выбирает клиент, надо улучшить. Они просто едут за границу, бухают три дня, устраивают дебаты и конференции, а в результате мы получаем еще худщий продукт и приказ - увеличить продажи. Они вот реально думают, что люди покупают их хуйню, потому что они план нарисовали. То, что эта хуйня должна приносить им пользу, они только косвенно догадываются.
И самое главное, что потом, заработав денег, они идут в другую фирму чтото покупать, им впаривают такой же фуфел и они потом воняют неделями, что никто не хочет работать.
5) заебало то, что если у тебя паспорт не страны первого сорта (америка/германия/франция...), то твои открытия считаются естественным ходом работы, переработка - нормой, геройство - бытием. Просто когда видишь как люди первого сорта при несравненно большей оплате труда работают со скоростью улитки, их малейшие переработки воспринимаются как подвиг во спасение мира и финансово ценятся, а малейшее открытие возводит в пантеон Богов, то возникает вопрос - а вы там не охуели? Вы с такой производительностью не пережили бы у нас ни одной пятилетки. И еще хочу датьпизды всем ведущим телепередачь, которые заливают, что мы мало работаем. Сссуки! Вот что мы мало получаем- это правда.
6) заебало то, что когда приезжаю в партнерские организации, обращаю внимание, что самые умные люди находятся в нижней когорте производствен- материальных отношений, а начальство окружает себя не очень умными, но подобострастными людьми сомнительной квалификации и жимающимся очком. Я понимаю, что так безопасней, только мне не понятно - че боссы жалуются на падение оборотов и заработка? Если ты хочешь прибыли - ставь умного и рискового с волевыми характеристиками. Он пробьется, но и тебе прицдется доказывать, что ты тут не случайно оказался. А то поставят красивого флюсодрочера, он мед в уши льет, за спиной ебет твою секретаршу, а на дела у него нет уже ни сил ни времени. А то хотят в комфорте на Марс прилететь, мать вашу!
7) заебала политика, ибо не смотря на ее высокопарные лозунги и меседжи, хлеб свой насущный имеем вопреки, и здравие и жизнь можно сохранить если не ввязываться в эти течения.

Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

ньюансами...хихихи

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Я имел ввиду успешных, зацепившихся продажников. Да, устроиться менеджером в производственной или торговой фирме не сложно, сложно выйти на оборот, позволяющий зацепить достаточный оборот, и как следствие хорошо зарабатывать. Потому среди продажников большая текучка, ведь из 50 человек, выйти на оборот смогут только 3-6 человека. Остальные будут зарабатывать мало и уйдут дальше. Можно увеличить процент успешных, если дать опытного наставника. Но их работа важна, ведь в целом большинство фирм в своем ядре имеют производство и на периферии торговые представительства. Их задача не дать производству затарить склады, и обеспечивать утилизацию товаров в обмен на деньги. И я не раз видел ситуацию, что если часть торговых представительств заваливает продажи, то на производстве идут колоссальные увольнения и сокращение бюджетов, прежде всего разработка новой продукции. Так что судьба токаря и предприятия целиком и полностю зависят от продажников.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

А меня зацепило. В нашей стране по настоящему на продажника нигде не учат. Обычно продажниками становятся люди, которые чувствуют, что стоят больше, чем убогая средненькая зарплатка. Они рискуют за бонусы, пропихивая сделанный кем то товар. Кем то, кто пришел на работку в 9 а ушел чуть за 18... Но приходя на работу, он негласно требует чтобы ему сказали что делать(или ничего не делать), и каждый месяц ждет свою пайку. Продажник же понимает, что с таким подходом ему точно ничего не светит, и поэтому часто идет на риск, чтобы обеспечить заработок себе и тем парням, которые отбыв смену, вечером приходят сюда поплакать. Я таких называю денщиками. Учитывая, что из 10 денщиков только 4 делают некий реальный полезный продукт, а из этих 4-х хорошо его делает только один (вы же знаете как трудно найти настоящего специалиста))), то профессия продажника должна вызывать как минимум уважение за то, что они обменивают общий продукт на деньги, из которых зп получают все участники производственой цепочки. Каждый, кто захочет попробовать эту работу, должен быть морально говов к тому, что его часто будут посылать нахуй, или не замечать и игрировать. Но у продажников есть иммунитет к отказу, и Вы воспринимаетесь как 18 летняя девка, которая охуевает от своей востребованности быть потыканной хуем. Главное подобрат подход и ключик. Получить доступ к ушам, войти в доверие, выявить интерес, заинтересовать, и в конце концов продать. ... Да в нашей культуре это считается не пристижно, но когда ты представляешь, что на базе тебя ждет несколько человек с тарелками, которые хотят кушать, то чувствуешь свою ответственность в том, чтобы найти для всех денег. Поэтому не надо обсирать продажников. В них легко хаписаться, но тяжело удержаться.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru