>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#24649 - 09.12.2015 - Виктория Воробей из Кривого Рога., комментариев: 1, создано: Гость
С некоторых пор эта тупая пизда стала моим заебом, потому, что живет недалеко и часто вижу ее, а еще учились вместе. Она думала, что я на нее запал шо пизда.

Заебало в ней абсолютно все. Она считает себя охуенным танцором уличных танцев. По ходу у девки самомнение выбило кукушку нахер. Мои парни на любом батле выебут и высушат ей мозг. К южным не суется, знает, что там втащат. Все шараебится со своей шайкой таких же как она потрепанных девах и ТИПА они танцуют. Был я на пати у них, там пиздец - одни бабенки в основном, куча отвратных внешне, тупорылых лесбух. Наша Виктория кстати тоже из таких по ходу. У нее в вк несколько акков. Подбирал пароль, заходил пару раз (переписки шо творится!!!) Блять, ты хоть в зеркало себя видала, уебище? Кому ты там собралась дырочку лизать? Сиди дома, потаскуха и надрачивай свой вонючий клитор.
Но говнотанцы не единственное ее увлечение. Эта ебанашка еще и фики пишет про пидарасов китайцев. Мерзкие тексты, как и мерзкаие китайцы. Бабы криворожские, вы ебанулись все?? Вы хоть думаете детей рожать, пустодырые? шазанах! Потому от вас дебилок нормальные поцы в Днепр бегают к девочкам, которых вы ногтя не стоите.
Честно говоря я думал, что девушка, которая мне нравится, просто общается с тобой, а она типа запала на тебя. Именует Вика себя "Воробушек".. Ты не воробушек, Вика, ты уебушек))) И те шмары, что с тобой твой сраный к-поп танцуют тоже)) Мне кстати одна из них (мокрощелочка такая) много о тебе рассказывает. Думала, что я сам не знаю. Бляяяя.. ой бляяяя, у тебя такой простой пароль к вк, что ты полностью оправдываешь смысл понятия "ТУПАЯ ПИЗДА". Знай, душка, ты заебала не только меня, но и парней, которые с тобой учатся, и даже эту малую, которая рассказала о твоих пристрастиях к китайцам и весь твой танцевальный недоколлектив, которых ты, ДУРА, братками называешь.
Будь я китайцем, я бы выебал твой рот хуем дохлой обезьяны, это максимум. Ты не вызываешь эстетического удовольствия, хотя телочки, которые с тобой трутся некоторые ниче так, но тоже шлюшечки тупые.
Короче, Вика, продолжай всех заебывать своим твиттером, танцами и разными ебанутыми идейками. Мы с друзьями поугараем еще. Нам в прикол.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Я прям зауважал Викусю) Столько много букв, и всё потому что не дала пареньку, обидела самомнение личинки)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru