>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#24657 - 10.12.2015 - Заебало жрать говно, комментариев: 2, создано: Гость
Сука как меня заебало что тебе повсюду впаривают говно, ты купил планшет, он адски глючит и это не брак это просто говно, а раз ты купил говно, то приему и возврату оно не подлежит, оно же работает. Купил дешманскую клаву, оказалось контакты отходят на проводе, поменял, через месяц начали залипать кнопки, купил другую чуть дороже кнопки на ней болтаются как елочные игрушки. Плюнул и купил хорошую клавиатуру за хорошие деньги через 2 недели отвалилась кнопка. Нет не гарантия, это механическое повреждение, просто вы долбаеб, если бы она просто перестала работать это гарантия, эта дохуя крутая клавиатура с неебически прочным креплением кнопок сломалась потому что наверное кто-то ебашил ей об стену, а так нет, кнопки у нее не отвалятся. Вот делать мне нехуй, я покупаю топовые клавиатуры и ебашу их об стену (сарказм). Купил мышку месяц назад, на этот раз обычную мышку, стала залипать правая кнопка, это уже 3 мышка у которой залипает одна из кнопок, да и чего еще ожидать от мышек за 3 копейки.

Вообще заебало нынешнее положение дел, реально брендовые гаджеты сейчас дорого стоят, я бы сказал дохуя они стоят. Но ты можешь купить дешевле. Всякие там планшеты от Ergo, Lenovo, Bravis, DEX, Хуекс и т.д. но каждый раз убеждаюсь что меня дико наебали, тебе просто не могут предложить хорошую вещь. Ты можешь просто выкинуть деньги, ты думаешь сэкономить на бренде, мол эти за бренд не дерут по 100-300$, а выходит что они берут с тебя 200-300$ за унылое говно которое глючит, разваливается, появляются мертвые полосы на экране толщиной 2 сантиметра. Ты их на гарантию, а тебе их возвращают, мол мы все сделали! А что вы суки сделали, он как перезагружался сам по себе так и перезагружается. К тому же поддержка этой электроники заканчивается в тот момент когда ее выпускают в продажу, есть одна прошивка Android 4.0.2 вот и радуйся!
Что-то глючит, не работает? Уважаемый клиент иди ты нахуй, ты проебал бабки, а мы на эти бабки еще говна накупим у китайцев. Никаких патчей, обновлений и т.д.

Хотите секрет? Все эти фирмы торгующие шлаком нихуя не делают, они нахуй не нужны, это обычные паразиты которые просто башляют китайцам что бы те приклеивали к говну разноцветные надписи и стригут потом бабло. А что они сделали? Если сломался планшет - иди нахуй (сервисное обслуживание ✓), Глючит прошивка - иди нахуй (Поддержка ✓), Высокое качество продукции - ты че ебанулся? (Качество ✓).
За что платить деньги если эти ублюдки даже не проследили за качеством того говна которое закупили у китайцев?

Да, в цену включены все манагеры, все зарплаты, аренда, таможня, взятки, электричество, реклама, но мне на это поебать. Если я купил планшет и он работает хуево, не надо мне ебать мозги что так и должно быть, я заплатил не за то что бы мне ебали мозги, я заплатил за приемлемое качество и гарантию. За хуевой качество я могу заплатить и китайцам и купить у них дешевле и будет то же самое отсутствие гарантии и хуевое качество.

Я очень давно знаком с китайской продукцией, когда планшеты на Android еще даже у нас не продавали, у меня была парочка на android 1.6 попадались как неплохие так и просто пиздец, но заказывал их я на свой страх и риск. А тут что? Я покупаю в магазине в 3 дорого, а выходит что заказываю у китайцев. Никаких прав и обязанностей просто спасибо что купил наше говно, пока.

Проще говоря, бюджетных решений нет среди паленых брендов. Есть решения грабительские: купил что-то ниже средняка будь то планшет, телефон, клавиатура, мышка и т.д. - выкинул деньги на ветер.

P.S. Раньше у меня была хорошая но недорогая клава, работала 3 года и работала бы еще если бы я ее не облил кофейком.
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Я беру электронику с рук. есть плюсы и минусы.
Начну с минусов.
1. Ей уже пользовались. (пох, не брегзливый)
2. Недобросовестный продавец может впарить с дефектом (у меня было 2раза, купил две видяхи за 200руб, одна не работала, ее выкинул, а вторую спустя полгода продал за 200р, второй раз купил двд за 100руб, оказалось горелый блок питания. Купил второй такой же, не рабочий, за 100руб, поставил оттуда. Продал за 300руб.).
Теперь плюсы.
1. Вероятность того, что она сломается в 10 раз меньше! не верите? Истинно так! Статистика вам в руки 90% отказов техники происходит в первые несколько месяцев. Из купленного б/у сломалась только одна вещь - звуковая карта, и то потому что я ее совал в порт "на горячую", попросту спалил сам.
2. Приемлемая цена (без комментариев).

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Пост очень кстати говоря полезный и поучительный,я предлагаю админу вынести его в отдельно взятую ветку,что бы как можно больше людей смогло с этой инфой ознакомиться и передать другим! На самом деле проблема эта очень серьезная и очень злободневная! Знакомые покупают девайсы за 30-40 тысяч рублей которые года не отрабатывают и ремонту либо не подлежат,либо ремонт их стоит дороже чем они сами! По плаодк китайской продукции многие из тех кого я знаю давно отовариваются на ИБэе и очень этим довольны,качество приемлемое и цены несколько раз ниже,нежели чем те,которые им предлагают в наших торговых точках,суки они,все эти наши расейские торгаши, мочить их надо тварей!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru