>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#24675 - 11.12.2015 - Просто заебало в край., комментариев: 4, создано: Гость
Пиздец как заебало смотреть, как близкие и родные подруги вертят меня на хую после стольких лет почти сестринских отношений.
Сегодня слилась последняя.Видите ли, ее блядский университетский подружочек за каких-то полсеместра стал ей ближе, чем я за семь, сука, лет.СЕМЬ ЛЕТ, КАРЛ, СЕМЬ!
Все пережитые вместе неприятности, все совместные путешествия, общие шуточки, все воспоминания, все сотни тысяч раз, когда я буквально не имея времени все равно в ущерб себе его находила ради того, чтобы каждый раз выслушивать ее сопливое нытье, о том, как ее кинул очередной мнительный ебырь, и поддерживать и словом, и делом, потому что ей плоооохо и грууустненько, и прокачивать ради нее, блять, эмпатию, которой у меня в принципе не шибко много - все похерилось.Злости не хватает.
С лицом грустной лягухи смотрю, как она скачет на задних лапках перед ним, копируя и удовлетворяя все его интересы, бледная тень самой себя, в то время как он чихать на нее хотел и преспокойно тусуется в обществе своей девушки, пользуя экс-подругу в качестве девочки на побегушках.Вот ради этого мое искреннее и сердечное отношение было нахуй послано, а я - вербально облита помоями, обвинена во всех смертных грехах, якобы, завидую ее счастью и все дела и послана надолго.
Нахуй такую дружбу-хуюжбу, где ты вкалываешь и вкладываешь дохуя, а об тебя в случае чего ножки готовы вытереть ради первого мимо пробежавшего мажорного мальчика.Нахуй это, честно говоря, просто нахуй.
Выговорилась.
Подпускайте близко только проверенных людей, ребят.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

До совместных путешествий добросовестно дочитал

Сами копошитесь там в своих высоких миркахблять

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Девачка моя) Любая самка приходит в этот свет для оплодотворения. Твоя подруга семь лет ждала. Ты её не оплодотворила. Вот она и съебалась к первому встречному, который МОЖЕТ!) Может тебе тоже уже пора выпустить дракона наружу и оплодотвориться к ебеням?) Ведь этот университет самый главный в жизни, остальное - ненужная(в основном) шелуха...)

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Твоя подружка явно имеет заниженную самооценку, и как собака ищет себе сильного хозяина.

--- Добавлено 09:18 -------------

Если хочешь от нее любви, то полюби себя, а ее презирай. Ей понравится)))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Но самое смешное то,что как только она в очередной раз с ним разосрется и прибежит к тебе ,,поплакаться в желетку,, ты примешь её с распростертыми объятиями! И ты это знаешь!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru