>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#24685 - 11.12.2015 - Заебало в конец, комментариев: 2, создано: Гость
Однако здраствуйте!
Вот так один звонок может вернуть на землю. Я конечно помнила, что моя переписка в вк просматривается( да, такие лохи как я ещё есть), но про почты забыла. И про то, как меня это достало-тоже.
Понимаю, нет, знаю, что все это делается чисто для моего блага. Да вот тошно как-то. Не комильфо для девятнадцатилетней дуры.
Почему мне никогда не приходит в голову читать чужие смски, переписки? Ну ладно, во-первых, мне это не интересно. Но во-вторых, какого хрена ?! Секреты, понимайте ли, не могут быть. Вообще. Разве что можно не рассказывать, как я промастурбировала очередной раз .
Главное- это все можно прекратить двумя способами: сменой пароля и конструктивным разговором. Да только ни то ни другое я не могу сделать. Нет, лучше так: я могу сменить пароль, только крику будет столько, что на горизонте замаячит отказ от дочери)
Конструктивный разговор… Не в этой жизни. Ну не владею я ни харизмой, ни ораторским искусством. Поэтому вместо речи а-ля Спартак получится что-то невнятное. С интонацией пятиклассницы))
Ладно, горе -не беда! Забила в инет свою проблему: таки я не одна! Правда, настроение конкретно омрачил тот факт, что моя проблема встречается чаще у 13-ток. Таки я конкретно в говне. И это заебало...
Вернуться
Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Я не понял. Родители читают все переписки 19-летней дочери?

Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

Заведи левый аккаунт и общайся с него.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru