>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#24697 - 12.12.2015 - Заебали со своей косметикой, блять!, комментариев: 4, создано: Гость
Как же меня бесит, когда ко мне лезут совершенно левые девки, с моей бурсы с вопросами "...а чё не красишься", "...ты знаешь, я это там-то и там-то купила...", "...там за углом, в магазин *очердную, какую-то херню ебучую* привезли...", "...как так? ты же девочка/девушка"... ЗАЕБАЛИ! ЗАЕБАЛИ! ЗАЕБАЛИ! Почему, блять. если я девушка, то я ПРОСТО ОБЯЗАНА, краситься? Пиздец какой-то, брр, как представлю, аж тошнит. Тем более, у меня псориаз и аллергия, а эти тупые идиотки ВООБЩЕ НИХУЯ НЕ ПОНИМАЮТ (простите за капс). Разговоры про косметику, перемывание костей, сплетни - чушь собачья, а у них аргумент один: "...ну ты же девушка!", и что, по-вашему, я должна деградировать, опускаться в эту грязь и копаться в чужом грязном белье? Тьфу! СУКИ ПОЗОРНЫЕ, НАКИПЕЛО!

P.S. Лет где-то с 7-8 обожаю футбол (случайно попала на стадион), военную тематику, политику и историю, этим курицам, видимо не понять... Бля, так если бы просто, некоторые и силу пытаются применять, вот такие БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСЯТ! СДОХНИТЕ!
Вернуться
izualblack
Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщений: 97

Офигеть, проблемы в пятом классе.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Сначала текста думал посоветовать тебе купить в сексежопе искуственный хуй и забить его на одногрупниц. Но когда ты стала писать про футбол, военную тематику и прочее, я понял, что твои соски волосатые и тебе действительно краситься аллергично. Так что сколько себя не крась, белой вороной все равно после дождя останешься. Шутка) все люди красивые и прекрасные!) и ты не исключение.

Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

peny, верно, только внимание бывает разное. В цивилизованных странах "не такой как все" вызывает простой интерес, у нас же это синоним понятия "странный".
Хотя, возможно, есть и места в мире, где и внимания на это не обращают, вроде Японии.

--- Добавлено 06:44 -------------

По поводу косметики, есть исследования показывающие вред лака для ногтей. Из-за его постоянного применения в организме женщин накапливаются фталаты, которые влияют и на будущих детей, особенно мальчиков, снижая выработку мужских гормонов, а это уже ведёт к массе разных проблем со здоровьем.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ну а чё дёргаться то? Ты хочешь быть не такой как все и ещё не превлекать к себе внимания?

Нее... так не бывает

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru