>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 5

#24723 - 15.12.2015 - Расслабьтесь, комментариев: 5, создано: Гость
Успокойтесь, представьте что у вас нет ни проблем, ни забот и вам никуда не надо, никаких дел вообще и у вас нет ни родственников, ни дома и посидмте так поразмышляйче что вам делать минут десять хотяб и лучше всего сидя на остановке, смотря как люди бегут кто куда. И тогда вы поймете что бессмысленность жизни зашкаливает, а проблемы и удовлетворение от их решения привносит хоть какой-то смысл во всё это. А если проблема кажется не решаемой, просто решитесь бросить проблемы и заботы и начните жить как хотите и плюйте на мнение других, это ваша жизнь, вы умрете и всем будет насрать накосячили вы или сделали бизнес или прибили яйца к брусчатке. Всем пофиг на всех, делайте все что хотите. Все будет хорошо или плохо, вам решать.
Вернуться
чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

перед богом мы будем отвечать за то, что не смогли реализоваться по жизни, это и есть настоящий грех. Жизнь дана, чтобы кайфовать, ибо если ты от нее не получаешь ничего, кроме боли, то неизбежно начинаешь проклинать жизнь, то есть то, что дал тебе Творец, а это уже грех

State_of_Mind
Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщений: 112

А ты молодец...Ты не издевался надо мной. (с) Жизнь - странная вещь. И самое главное - не с чем её сравнить, альтернативы нет. Не понимаю людей, которые говорят: "Жизнь - самое лучшее, что у меня есть". Так кроме неё у тебя и нет нихера, вот в чем вопрос...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Походу на сайт зашел очередной миссионер в поиске новых адептов) Ещё бы админ организовал здесь размещение своей музычки под комментарием, и процесс бы пошел на уряяя)

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Золотые слова.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

В этом то и есть весь смысл жизни,в процессе,не важно каком,просто важен сам процесс,будь то приколачивание яиц у брусчатке или постоянная переустановка операционных систем на компьютере,просто важен сам процесс,вот и весь смысл жизни!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru