>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#24727 - 15.12.2015 - Овощ который не может познакомица с девушкой, комментариев: 4, создано: Гость
Всем привет. Бля у меня токая вот проблема парень не урод, нормально зарабатываю, ну сука не могу познакомица с девушкой, а знаете почему?
Потому что я лол и очкун епанный)Раньше как то девушки сами со мной знакомились)ну почему то, то время прошло, такое ощущение, что начались смутные времена)У меня такое ощущение и страх что если я подойду познакомица с девушкой меня сразу пошлют накуй)Походу я так и умру не кому не нужный)Что ж значит судьба токая у меня)
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Твоя проблема в том, что ты зацикленый на самом факте того, что тебе нужна девушка. Девушка сродни покупателю, парень сродни продавцу. Если продавец слишком навязчивый, то покупатель всегда почти откажет, даже если условия на товар действительно выгодны. Ибо если он очень заинтересован в том, чтобы любой ценой впарить это мне, значит там есть какой-то подвох!!!
Вторая твоя проблема - ты малообразован. Прости, но факт твоего запроса говорит, что ты не понимаешь социальную механику человеческого общества. Чтобы входить в круг мужчин, которые интересны женщинам, ты должен быть в кругу мужчин, которые обеспечивают максимальное влияние на жизнедеятельность круга, в котором находятся интересующие тебя женщины. Другими словами, если ты в клубе подходишь в красивой девчонке и говоришь: привет, меня зочут Вася, я классный, а ты красивая - эффект10%. А если тебя к ней подводит хозяин клуба и говорит, Анжела, я хочу познакомить с моим лучшим партнером - Василием Петровичем, то эффект 95%!

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

правильно, переставай дрочить - уровень тестостерона повысится, феромоновый фон усилится. Бабы носом чуют настоящего альфача, дерзай чел

State_of_Mind
Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщений: 112

Автор, ты дрочишь?)) Не дрочи - и бабы потянутся к тебе.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

не понятно, ты лол или лох?) В любом случае успехов тебе и счастья в личной жизни!)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru