>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 3

#24740 - 16.12.2015 - Заебало жить,но я дружсь, комментариев: 5, создано: Гость
Школа,учусь в 11 классе 2 год. Одноклассники бесят,нету друзей,ничего нету. Заебало учить ненужную хуйню а дома творится ад и ебут мои мозги. Ну нахуя мне эти функции,как дышут растения, или что блядь как китайцы мочили друг друга. ну зачем? мне выносят мозги что если не поступлю то в армии меня будут избивать,насиловать и так далее и что без универа останусь бомжом. но я то думаю ничего такого не будет. Да и родители заебли выносят мозги играть нормально не дают приходится играть пока они с работы не пришли.
Вернуться
Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

eyelleye, Твои слова выглядят, как оправдание перед самим собой за зря потраченные годы. Как будто пытаешься сам себя успокоить этими словами.
А с Denisio, я согласен во всём кроме того, что "...в этой жизни ты нужен ( по настоящему) только и исключительно своим родителям..." Это не совсем так, родители тоже пользуются своими детьми только по-другому. Не для того, чтобы обмануть и развести на бабло, а для самоудовлетворения. Родители проецируют на детей то, чего они сами в жизни не добились. Конечно, они всегда хотят лучшей жизни для своих детей, но только их представления о том, как достичь этой лучшей жизни зачастую неправильные. И это губит их детей. Я на своей шкуре это испытал. Да и откуда им знать, как стать успешным и счастливым, если они сами таковыми не являются? У них есть только стереотипные догадки.
Насчёт поста. Автор пишет: "...если не поступлю то в армии меня будут избивать,насиловать и так далее..." У меня встречный вопрос, а что учёба в армии как-то разрешит этот вопрос? После учёбы не надо идти в армию или что? Какая тут связь? Ты сам подумай? Всё равно в армию придётся идти, институт тут ни при чём. Да и зачем тебе поступать, если ты не хочешь? Зря проходить 4 года на пары и получить бумажку? Знаний то совсем никаких не будет. Этот диплом будет фикцией. Учиться надо идти осознанно, чтобы не тратить своё время зря. Тебе надо было ещё с 9-го класса из школы уходить, если у тебя такие проблемы с учёбой, что аж на второй год оставили. Мой совет из личного опыта: сходи в армию, если нет варианта откосить по здоровью или откупиться. Когда вернёшься найди любую работу, хоть разнорабочим, сними квартиру, надо свалить от родителей, так как они всегда будут заставлять тебя жить так, как они считают правильным, а не так как ты хочешь. Когда начнёшь самостоятельно жить, пробуй заняться различными вещами, которые тебе интересны, чтобы развить свои навыки в какой-нибудь области, чтобы это стало потом твоим основным доходом. Будет трудно, но оно того стоит. Если не вырвешься из под контроля родителей, у тебя будет унылая жизнь, которая не будет приносить тебе радости.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Запомни, в этой жизни ты нужен ( по настоящему) только и исключительно своим родителям. Все остальные нуждаются только в пользовании тобой и твоими ресурсами.
В этой жизни, там после образования, любят таких цветочков, которые себя берегли и не знают истинных законов мироустройства. Им навязывают простые правила, которые заставляют наивных молодцов и девиц растрачивать себя попусту, пополняя счета хитрых и знающих людей. Этот процесс называется оболваниванием.

--- Добавлено 23:40 -------------

Суть школы: научить человека приспасабливаться к системе, а именно уметь подавить в себе доминантность, научить тебя поклоняться человеку с высим чином (но более низким биологическим статусом, старой самке человека, например), понимать, что говорить можно, а что нельзя...
Заметь, во взрослой жизни на верху пищевой пирамиды нет брутальных красовцев, а только уроды... Как ты думаешь, почему?

eyelleye
Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщений: 28

Да... Я в школе тоже думал: нафиг я это всё учу. И это, в общем, нормально т.к с первых классов создаётся представление, что учёба в школе полностью нужна родителям и учителям. Действительно, если с первого взгляда, то родители постоянно контролируют, ругают за плохие оценки итд, а учителя строгие и заставляют учиться, значит это им надо... Но на самом деле это не так. Ну, изучать функции нужны хотябы для развития мозгов. Как дышат растения... Ну, это вообще отдельна тема. Это вообще жизнь, её суть. И до сих пор учёные многого про это всё не знают. Т.е. мы даже не знаем, как мы дышим... Ну, кто-то может сказать: да не, там всё просто: кислород попадает в клетку растения, происходят реакции фотосинтеза, образуется глюкоза и всё такое... Но, опять же, всё не так просто. Фотосинтез-сложнейший процесс, и даже простой молекуле кислорода нужно пройти долгий, многоступенчатый путь, чтобы вступить в реакцию... Не буду всё расписывать. Скажу только, что мы даже точно не знаем, что такое молекула кислорода. Да, мы знаем что она состоит из атомов... Но из чего состоят атомы? -Из электронов, протонов и.т.д. А они состоят из кварков. Но из чего состоят кварки-это по-моему пока не известно. Да и откуда вообще взялся этот кислород? Есть только теории...
История-тоже очень важный предмет. Когда ты знаешь, что когда и где происходило раньше-ты можешь анализировать настоящее и понимать, что будет потом, и как тебе нужно действовать. История тесно переплетается со всеми науками...
Да, если попадёшь в армию-будет очень хреново. Но жить, действительно, можно и без образования, и со сломанной психикой. Вопрос только в качестве этой жизни.
Родитель всегда выносят мозг. Это нормально. На то они и родители. А что бы было, если бы они не выносили тебе мозг? Ты бы сутками только играл, и так всю жизнь?
И к стати, в самой школе вам тоже ебут мозги: идиотская программа, устаревшие учебники и всё такое. Так что нужно самому постоянно во всём разбираться...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Drinkins, За взятку могут оставить, вариант закосить от армии)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Я думал, сейчас на второй год не оставляют...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru