>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#24751 - 16.12.2015 - А как быть???, комментариев: 6, создано: Гость
Мужики, посоветуйте, заебала меня неопределенность... Есть 2 бабы, одной по 40-кет, но с машиной и рядом возле дома, другой 34. но чуть подальше, без машины но с ребенком... Ребенок мне проблем не доставляет, и сама мама мне больше нравиться чем другая... вроде как бы и решил, но сука не могу понять... с одной заебись, но выносит мозг, другая нравиться, но жить с ней, ехать к ней... в приймаки блять... кароче я не знаю, пиздец... такая вот хуйня... и мне страшно что первая даст банку, а она может, и напишет этой второй, через вк, и мне страшно что вторая бросит меня, она мне более близка, да и первую не хочу терять... ебать я уже и сам запутался что писать... пиздец...
Вернуться
djnyfabuf
Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщений: 53

комментарии мне сделали ближайший месяц, спасибо Denisio))))))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Хуйня всё это,оставайся с той которая тебе больше по душе,ближе которая по сердцу,все остальное ерунда,я так

--- Добавлено 08:57 -------------

В свое время сделал при уже 18-й год пошёл как мы вместе )))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Denisio, ты прям энциклопедия по семяизвержению) В ленинке прочитал или собсный опыт делишь на братьев по разуму?)

--- Добавлено 01:10 -------------

как понять, скоко спермы вылил в бабу? нужно её(сперму) слить обратно в стакан градуированный?) и с этим стаканом подкрасться к очередной бабе? я хуею с твоей энциклопедии даунитохромосомной. Сделай себе харакири, проверь заточенность своего кухонного ножа!

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чувак, все просто, как два пальца об асфальт. Если у тебя две бабы 34-40 лет, и сорокалетняя тебя парит, а младшенькая нравится, то тебе гдето посредине.. 36-38 лет. Просто чаще всего так бывает, что если баба старше мужика, то она стремится быть "сверху", а если младше - "снизу".
Пока есть возможность - еби обоих. Это плата за то, что когда ты останешься с одной из них, то она тебе будет ебать мозг.
С кем остаться ты решил, и судя по все му с той что с ребенком. Ну это естественный выбор, ибо если у бабы есть ребенок, значит она может любить мужчину, как мужчину. Это большая редкость.
Баба под 40-т с машиной, подозрительна, особенно если у нее нет детей. Учитывая, что у большинства женщин в 30 лет желание иметь ребенка от кого угодно закрываетум и совесть, то как эта женщина прошла это возраст? Либо она больна чем то, либо она настолько жесткая, что мужики от нее бегут, либо она была сильно красивая. Сильно красивые бабы, живя с одним мужиком, планируют найти следующего. Это у них идет постоянное тестироваине своей красоты и магнетизма. С такой же целью самураи разрубали пополам преступников, чтобы проверить остроту своего меча и сделать его жадным к крови.
И не парься относительно машины- с каждым годом она все дешевле и требует больше денег наремонт)). Но бываю такие бабы, которые возбуждают неутомимый сексуальный аппетит))

--- Добавлено 23:22 -------------

Да, еще: чтобы определиться какая тебе баба физиологически лучше, обрати внимание на количество спермы, которое твой организ вливает в каждую из них. В более здоровую бабу ты будешь заливать больше семени, а в менее здоровую - твой организм автоматически будет экономить на ней)))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

убейся об стену, только в этом случае тебя не постигнет разочарование) умирать нужно молодым!

Akacki
Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщений: 2

Женись на второй. За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Так шо делай

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru