>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#24793 - 19.12.2015 - ЗаебалО, комментариев: 0, создано: Гость
Привет, мой любимый, единственный, драгоценный сайт!!! Ты лучик в моей жизни, радость моя.
Меня в очередной раз всё заебало. Начну с того, что валится всё, рушится всё, но слава Богу все живы, почти все здоровы, жрать есть что и есть на что, крыша под головой имеется. А во всём остальном я заебалась.
А началось всё с работы... сменилось начальство...лишили премии почти ни за что...покатился первый ком. Сука, я в жизни так из-за работы не расстраивалась. Сука, так я только из-за мужика раньше расстраивалась...Мужик..вот тут самый пиздец. Пиздец я накосячила..пиздец мой ебливый "братец" всё рассказал, да приукрасил дофига...пиздец всё. Нет у меня мужика. Единственного, нормального, любимого - нет.
У подруги лучшей в жизни опа похлеще моей.
Мать моя , женщина любящая выпить и любящая не признавать этого - того, что у неё проблемы со спиртом. Заебала мне мозг выносить. Пусть ёбырю своему мозг трахает.
Самое бесявое, что поныть некому, а поныть наверное надо. А некому, потому что у меня очень узкий круг близких людей: один из этих людей в опе, и ему как - то неудобно мозг массировать, а второй близкий человек всё..больше не мой.
Я бы так хотела, как и раньше, беззаботно ходить на работу...радостно...и радостно возвращаться домой, ждать выходных.. Я бы блять просто хотела быть с ним, и чтобы у моей подруги не было этих страшных проблем.. пздц, как же это всё вернуть?
А его...а может и не надо возвращать? Ему с какой то стороны лучше без меня. А после того, что я сделала, даже и не знаю, как люди вместе живут. Я блять нихуя не знаю. У меня ответственная должность, я должна знать всё, а я нихуя не знаю. Я не знаю, блять, как каждый божий день проводить, как сделать так, чтобы хоть как-то было действительно хорошо? Как бы блять перестать то по нему ныть? вот как? почему другие не нравятся? почему мне не хорошо от мыслей, что я свободнааа???
Сука этот ебанный месяц, как затянувшиеся критические. И как пить буду в НГ тоже хз, ибо сразу все шлюзы срывает, и я начинаю такую хуйню молоть, рожу квасить, реветь, ныть , ныть и ещё раз ныть...и похуй мне всё. Сука надоело ждать! Я уже лет сука 7 чего-то жду))) и 4 года жду своего счастья блять. Пиздец, а хуй хуй мне))) Пиздец..сука общих семь лет...жесть. че делать. не знаю.....пиздец.
Я ничего не знаю.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru