>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#24814 - 21.12.2015 - сегодня четырежды дрочил., комментариев: 5, создано: Гость
Бесят мотиватионщики в интернете: нахер тебе мотивация? Ты либо хочешь, либо нет! Я не хочу чего-то делать - я это не делаю. Нахер! Деньги? Обязательства? Уж извините, НЕ ХОЧУ. Я позволяю себе не хотеть. это не делает меня безответственным и инфантильным. это делает меня мной самим. естесственным. я не слежу за временем. Я прислушиваюсь к своим ощущениям и делаю так, чтобы ощущения были приятными (в разумных рамках). Я не робот и не исполнитель каких-либо планов. НАХЕР САМОПРИНУЖДЕНИЕ!

заебали чудилы, которые относятся к своим жизням как к чему-то стоящему. ТЫ никто! засунь свое самоуважение и гордость в жопу. ты ничего не достиг и не должен достигать, если реально этого не хочешь! ты сравниваешь себя с другими, ты думаешь, что мог провести последние 5 минут, час, день, год, 15-25 лет полезнее? ТЫ ничто и твои потуги ничего не стоят. Особенно те, которые сделаны через "не_хочу" и лень. ни одно достойное достижение не было сделано ленивым самозаставляющим себя человеком. не заставляй себя хотеть. хватит относиться к своей жизни, времени и молодости как к наивысшей ценности. В детстве ты тоже так жил? Неа. А был счастливее. дА ХУй с тобой!! Я БЫЛ СЧАСТЛИВЕЕ, НЕ СТРЕМЯСЬ К ЕБИЧЕСКОМУ УСПЕХУ, БЕЗо ВЯКОГО СРАВНЕНИЯ СЕБЯ С ДРУГИМИ, БЕЗ ДУМАНИЯ О СМЕРТИ. просто изучал мир, потому что он и только он реален и если умеешь управлять миром - то используешь это как инструмент для достижения сиюминутных хотелок. не хочешь - не делаешь. на диване лежишь и нихуйя не делаешь. все ок! Слышишь? Нет проблемы и не должно быть. Лежи дальше. И думай, чувствуй, понимай. Полезно это.

бесят бабы. ой бля. Лет до 30 летают в облаках как дети, ей богу. Их образы в головах эти: мужик то, мужик се, я такая-растакая и всё пытаются подогнать тебя под свои образы, втиснуть реального человека во врожденную иллюзию в своей куриной голове - это приводит с обломам. исключительно благодаря которым к 30 годам баба превращается в немного более адекватного человека. Удивительно! Мужик обычно в делах направлен не на отношения, а на реальный мир, потому более приземлен, но и среди нас дибилов хватает.

бесит мой ебучий не скажу что. Из-за этого все наперекосяк. легко жить, когда есть (в моем представлении о моей жизни) будущее и на которое возлагаешь надежды, что проблема перестанет быть ею и вот тогда почувствуешь себя лучше. Но когда наступает будущее, вернее, ты сам наступаешь в будущее - понимаешь, что и здесь ты по колено в дерьме. И когда кажется, что просвета в конкретных вопросах нету - тогда начинает бесить! Бесят в том числе и быдло, которое курит и воняет. Безработица, которая из-за кризиса. Я мог бы работать и по специальности. ТРЕВОГА мешает жить и учиться! от нее невозможно избавиться! Она захватывает меня всего. Каждый день каждую минуту я волнуюсь о том, что почти невероятно. И не могу не волноваться. И это мешает мне. Это парализует меня!!! Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ЧАСТЬ СЕБЯ!! С другой стороны эта часть сделала меня лучше: критичным, осторожным. Но дело дошло до патологии. А без тревоги я уже чувствую себя неудобно: кажется, что что-то плохое есть и происходит, но это выходит из под моего контроля - я же не тревожусь! И каждое событие и явление как бы предзнаменовывает грядущий пиздец со мной в главной роли. А автор сценария - судьба. И ей похеру. Она просто есть. Причинно-следственная связь, длинною в 13,+ млрд лет (или сколько там вселенная существует). Месим говно, блядь, на земле. Переставляем атомы местами, соединяем, разъединяем. Излучаем и поглощаем. Сигналим, копируем, снова излучаем - вот все, что мы делаем по правилам, созданными не нами. Мир дискретен. я не докажу этого. я нихуя не физик. Я чувствую его таким. Я чувствую, что правда где-то между этими дискретными величинами. И мне никогда до нее не добраться потому что я сам - часть этого дискретного мира. Этот мир кем-то или чем-то эмулируется. для кого-то я всего лишь игра точек на голограмме. ко мне глупо испытывать чувства. А что такое смерть? Это точки, расползшиеся по экрану так далеко, что между ними не осталось никакой связи. новая форма существования меня. Я чувствую себя изображением на воздушном шарике, который надувают и который неравномерно надувается из-за своей неравномерной плотности. И вот-вот лопнет. Я не принадлежу себе. Я не принадлежу вам. Я принадлежу вселенской воле, несущей меня в никуда. Где осмысленность - лишь сравнение между минимум двумя упорядоченными (а потому сравниваемыми) сущностями. В хаосе нет осмысленности. упорядоченность вселенной здесь значит, что где-то есть больший хаос и воля лишь усредняет этот хаос, а я на передовой этого процесса. И в конце будет равновесный хаос. отсюда все началось. этим все кончится.

Разве не смешно выглядят потуги политиков делить что-то? Вселенная огромна - лети и потребляй. Нет. Не хотят. Стремление к дележке - глупо! Зачем? Мир прекрасен и не нуждается в ней. Посмотрите на небо. Гигантская вселенная окружает нас. интуитивно кажется, что внизу пол, а под ним ничего нет. Но это не так! Огромное пространство, во власти законов, проявляющихся на таких больших расстояниях заполнено (хотя и пустота тоже не пустота) удивительными штуками! Что стоит твоя жизнь и дележка? Я привязан к земле несуществующими цепями. Я боюсь, что когда-нибудь глупые делители-потребители используют все ресурсы , которые нужны для вылета с земли и мы никогда не сможем с нее улететь. Вечно прикаянный гравитацией. Обреченный на досуществование с лысыми и глупыми обезьянами, норовящими доебаться, чтобы снова что-то отобрать. Сдохните, твари! Я вас ненавижу. Я не человек. Я отказываюсь называть себя человеком. Это унизительно для меня и слишком претенциозно для вас.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Этот перезанимался вроде.

Доизучалсяблять.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Anonimus78, тебе бы с твоим терпением Толстого бы почитать, с твоими то глазами)

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

А я, наоборот, ищу глазами объёмные заёбы - они мои любимые, только из-за них тут и сижу. А короткие высеры стараюсь пропускать. Автор, наверно, мне поверит, но я его понимаю.

djnyfabuf
Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщений: 53

Дочитал до конца и мой мозг самоликвидировался. Работать и чего-то добиваться нужно хотя бы потому, чтобы не уничтожать себя вот такими мыслями, которые от безделья, и правда, превратят в шарик, который взорвется.

--- Добавлено 22:35 -------------

мотивационщики куда свободнее людей подобных автору, потому что их голова не забита такими мыслями, приводящими к апокалипсису мозга.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

когда пишешь вкратце, пропорционально возрастает аудитория читающих... лично меня такие объемные тексты сразу отталкивают на следующий заеб, даже не стал читать. Вот если бы ты себе тут наработал имя умными мыслями, как например Герман, я бы почитал...)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru