>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#24819 - 21.12.2015 - Неуважение к чужому времени, комментариев: 3, создано: Гость
Такого раздолбайства я давно не встречал.

Понравилась девушка, я позвал ее в клуб, и она согласилась.
В день встречи заранее днем написал СМС, уточнил, что планы силе. Говорит, да, в силе, встречаемся в 10, как договаривались.

Я много работаю, и обычно у меня свободного времени нет. В этот день тоже очень занятой, мотаюсь по городу. Но специально выделил свободный вечер. Пытаюсь успеть заскочить перед встречей домой, чтобы бросить сумку и собраться. Когда возвращался домой — взял поезд, так его задержали на полчаса! А мне надо собраться и зарядить телефон, а то батарея на нуле. В итоге прибегаю домой, собираюсь за 5 минут, 5 минут заряжаю телефон, хватаю с собой зарядку и решаю действовать по обстановке.

С большим трудом, но к 10 успеваю. Ее нет. Жду 5 минут, 10, 15. На 20-й минуте пишу СМС, спрашиваю, все ли ОК, приедет ли она? Отвечает "Мне тут нужно подруге помочь, я буду в 11". Нехило, на целый час позже. Думаю, ну мало ли что-то экстренное, пишу "Конечно, нет проблем". Иду в кафе, пью кофе, заряжаю телефон.

Вдруг от нее СМС "А можно я подруг позову?". Блин, я по-моему изначально довольно четко донес, что это поход в клуб в вдвоем, так что подруги там будут немного неуместны. Тем не менее пишу в ответ, стараясь сохранять позитив, что мол, хорошая идея, но давай их позовем в следующий раз. Нет ответа 5 минут, 10 минут. Уже без 5-ти одиннадцать. Ответа нет, ее самой тоже нет. В 11 закрывается мое кафе (единственное открытое поблизости). Я выхожу на на холод на улицу. Ее все нет, ответа тоже нет. Жду еще 15 минут, беру такси и еду домой.

Приезжаю, захожу домой, от нее СМС "Хорошо, я беру такси, сейчас приеду". Я знаю, что ехать ей 20 минут. То есть вместо оговоренных 10 вечера, она бы приехала только к 11:50. В душе охуеваю от такого распиздяйства, но стараюсь сохранить остатки вежливости и пишу "Я решил, что ты не приедешь, и вернулся домой. Давай в следующий раз". В ответ тишина. За всю переписку — от нее ни слова сожаления, что так получилось.
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Распиздяйка малая...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

_ЖюЖа_,
Не хами.

Сама ты тут редко такая бываешь, тут все приличные адекватные людиблять

--- Добавлено 05:51 -------------

Адекватный бы заехал за девушкой а не забивалбы с ней стрелку как для деловой встречи

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Девушки такие забавные в начале знакомства))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru