>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#24825 - 21.12.2015 - Заебали чужие дети, комментариев: 4, создано: Гость
Заебали бесконечные подруги жены, которые приходят к нам в гости со своими мелкими детьми. Эти мелкие паршивцы устраивают погромы и заебывают своими воплями. Кроме того, тупорылые мамаши сидят и пиздят о полной хуйне, типа "Голоса" или маникюров и нихуя не следят за своими выблядками. ЗАЕБАЛИ, хочу тишины и спокойствия. Я мечтал переехать в свою квартиру не для того, чтобы сюда ходили толпы ебанутых мразей как будто тут блядский детский сад, совмещенный с кафе. Я не желаю им зла, я только хочу не чувствовать себя неуютно в своей сраной квартире из-за них, ибо заебали все эти глупые бездушные сучки, которых надо уважать за то, что они наплодили таких же мелких тупых животных. Вся их блядская заслуга в том, что они не умеют предохраняться, сраный биомусор, с претензией на принцессность. В пизду всех!
Вернуться
алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Не подпускай их даже к порогу! Ну их нахуй!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Могу только согласиться насчет спиногрызов в гостях. Это реально бесит, когда пришли с мелким и нихуя не смотрят, куда он полез. А он тем временем портит чужие вещи, хуярит фломастерами чужую мебель, разбрасывает всю херню по дому. И потом они как ни в чем не бывало уходят, даже блять не удосужившись спросить, может помочь убрать всю херню, что натворило их чадо, а хозяева разгребают этот срач.
Но это проблема не детей, а сука родителей.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Опасно демонстрировать жене свою детоненависть в то время когда она приглашая подружек с детьми пытается видимо показать тебе своё давнее желание стать матерью и убедить наконец тебя не предохранятьсяблять

А у тебя есть повод на это время пойти отдохнуть гденибуть с длинноногими девицами, ну или в гаражи с друьями

покруить болты

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

У моего знакомого примерно такая же хуита. Прошлый новый год отметили весело. Мелкие прыгали со спинки дивана на диван, пока один не уебался об пол с переломом ноги со смещением. Только после этого мамаши активировались и занялись воспитанием попрыгунчиков с вызовом неотложки и рёвом - кудаяблятьсмотрела!)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru