>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#24835 - 22.12.2015 - ёбаный сука You Tube!!!!!!!!!!!, комментариев: 1, создано: roud74
блядь!! админы Ю Туба, если вы читаете этот заёб,знайте, что вы грёбанные пидарасы мать вашу!!!!!!!!!! блядь я третий день не могу сука видео скинуть!!! ну неужели нельзя заранее меня оповестить о том, что длина видео превышает максимально допустимую?!?!? гандоны вы сраные выблядки чмошные!!!! это же надо дойти до такого издевательства а!!! дать возможность человеку промучиться со своим видео, что бы он его скидывал полтора-два дня, обработать сука его и......вуаля после всего этого выдать ёбаное сообщение о том, что его длина превышает максимально допустимую...!!!! пидары гнойные!! горите в аду!!!!!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

совет - запиши своё видео на диски, сколько позволяют тебе твои сбережения. Поднимись на пешеходный переход, коль нету у тебя самолёта и разбрасывай на дорогу! Люди на машинах будут их ловить и смотреть, блять) И ты станешь звездой! Как пел Рева - Я звееездаааааааааааа))))

вот токо потом ради интереса поднял глаза и увидел автора) Родя, ты всегда разный, то в адеквате, то на дрожжях. как и я.. так что не буду ничего говорить)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru