>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#24837 - 22.12.2015 - Унылое хуйло, комментариев: 2, создано: Гость
Вот как оно бывает - придумываешь себе принципы, выбираешь идеалы, очерчиваешь рамки, намечаешь курс и живешь: не бухаешь, читаешь книги, пытаешься строить карьеру, весь такой верный себе и ахуенный в своем понимании. А люди вокруг пиздят, кидают, ебут друг друга в жопы, сосут хуи за деньги, идут по головам. Смотришь и ахуеваешь.
Идут года. Ты, неплохой в общем-то парень, нищий и в жопе, а "недостойные" вполне себе живут. Ты может даже моешь их машины, делаешь ремонт в их новых квартирах, продаешь им дорогие костюмы. И не понятно, кто мудак. Заебала такая хуйня. Причем не единичная - много реально хороших людей сводят концы с концами.
Но это еще так, лишь на пол шишки тревожит мою ранимую душу. Реально гнетет невозможность жить интересно и отсутствие перспективы так пожить. Никакого запасного парашюта. Ведь мне лично не нужно излишест - питания в ресторанах, пентхаусов и лимузинов. Я лишь хочу исполнить мечту, утолить свою страсть на пути к ее исполнению, наполнить блядские серые дни интересом. Дайте мне миллион и год времени, а после убивайте, сдавайте на органы, делайте из меня чучело, да что угодно, блядь.
Дед Мороз, купи у меня почку, ну или Сотона, кредитни меня под залог души и туловища.
Ну или жизнь, убей меня уже нахуй, я заебался уныло выжывать.
Вернуться
алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Ну про органы ты зря конечно, а вобще меня такие же мысли о миростроении посещают. Держись браток!

Заебало2
Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщений: 23

Ниче не поделаешь, такова участь большинства человеков из низов пище... социальной цепи, особенно в развивающихся странах. Так что, либо меняй среду обитания, либо меняй принципы, идеалы, особенно в той части, где они мешают чего то достичь. Если же не можешь кидать, идти по головам, или переехать, то ты попал.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru